ЖАЛОБА
YumBum

Девушка

Рейтинг: 172

Спасибок: 29

1. YumBum
2. БОДРЫЙ PUBLIC 18+ 
3. Fuera One Love <3
4. Добрый день/вечер. Меня сегодня убило, что у нас полный бардак на сервере. Конкретно этот человек использует sgs и не парится. Было неоднакратно этому человеку сказано, что у нас sgs запрещен, причем не только мной, но и многими другими. Сколько можно повторять я не знаю. Человек не слышит. Причем меня убило сегодня не только это. Сидит на сервере много админов, и никто ничего не делает. Все уже знают, что мы с Lan3tt0 играем вместе. 2 компа стоят рядом. Сегодня демо у одного игрока просили 3 разных человека и все были недовольны на сервере. Но почему-то этим вопросом озаботились только пару человек. Остальные как сидели на сервере спокойно играли, так и все. Не кикают, не мутят, не меняют ники, не смотрят демо. Вопрос зачем такая администрация нужна???? Народ уже начал возмущаться, что никто нихуя не делает. Только блин посмотреть все 3 демо, наделать скринов, написать комментарии, ответить, найти, забанить. А между прочим если бы принимали участие все, все было бы быстрее и продуктивнее. Потому что все таки у нас политика на проекте, чтобы все было по-честному. Если забанить, то доказать, что есть за что банили.  
5. Демо
6. Прошу принять какие-то меры. 

Dmitriy

VIP PREMIUM - [Public]

Рейтинг: 15

Спасибок: 1

Справедливо, вас понял, больше не повторится

deN

ТопчиК!™

Рейтинг: 659

Спасибок: 99

Был замечен не однократно,устных предупреждений было предостаточно. 

-5 дней привилегии. 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать