[DR] Заявка на куратора
deN

ТопчиК!™

Рейтинг: 647

Спасибок: 97

IIe4eHbka писал:
deN писал:
IIe4eHbka писал:

Почему? Символическое правило выбора прижилось потому, что из 16 - 18 летних проще выбирать... У большинства в черепушку разум стучится именно в этом возрасте. Кто отменяет исключения? В сторону человека без минусов, с хорошей активностью на проекте, проверенному временем, уже тяжело выдать лишь 1 причину "возраст". Если ты захочешь объяснять, то объяснять придется более развернуто. В одно предложение не уместится

Хм,с чего ты взял ,что это символическое правило ? Ну вот давай тогда зайдём с другой стороны ,как думаешь почему по закону водить машину можно с 18 лет ? Почему алкоголь можно покупать с 21? Я могу продолжать очень долго , все просто в этом возрасте человек уже может полноценно , рационально,адекватно расуждать,понимать и т.д. 13-18лет это ещё как не крути ребенок,пусть он будет отзывчивым , добрым, понимающим ( прям блять мечта для девушек )но в какой-то стрессовой ситуации ,моменте возраст (психология ) покажет себя . Вот моя точка зрения. 

возраст установлен государством. Именно поэтому водить машину можно с 18, а крепкий алкоголь покупать с 21 года. С психологией конечно спорить сложно, всё же у меня немного своя психология... довольно простая. У человека или есть мозг в башке или нет (это расчитывается по множеству факторов). Именно эта психология поможет человеку справиться с тяжёлым решением и не натворить глупостей. Это лично моё мнение.

Очень редко вижу подобных описанию людей, зато могу судить по себе. В 14 лет я получил свою первую админку на довольно старом проекте, который существует до сих пор. Причём на этом проекте был очень строгий набор даже не по возрасту, а по общей сути (возраст лишь усугублял учугубившееся).  Меня также дрочили по возрасту, но всё же взяли. В итоге за 10 лет я не получил ни одной  существенной жалобы. Мне кажется, что просто был сделан адекватный выбор вполне адекватными и разумными людьми... К чему я и призываю всех комментаторов данной темы

Ну я просто вижу в нём себя. Я так вижу ситуацию. Прошу не судить если наши мнения не сошлись

Сколько людей столько и мнений, для этого и была создана тема,что бы услышать мнение игроков проекта.

Всех подрят в друзья не добавляю.

deN

ТопчиК!™

Рейтинг: 647

Спасибок: 97

Pyka_JIuцo писал:
deN писал:

От меня "-" по одной причине "ВОЗРАСТ",я лично считаю,что куратором должен быть человек от 18 а лучше от 20+. Думаю обьяснять не нужно почему ?

Он в своих годах по адекватнее тебя будет.
Возраст говорит на самом деле о многом, но не все писяны неадекваты, он исключение)

Во первых речь идёт не обо мне, во вторых лично для меня твое мнение ничего не значит.

На счёт возраста я уже высказал свою точку зрения . 

Всех подрят в друзья не добавляю.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на смотрителя

Дата: 2 час. назад

Автор: Teddy

Правила сервера | Fucking Shooter

Дата: 2 час. назад

Автор: Roman

Жалоба на Максимку