Делитесь у кого какие уши
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1412

Спасибок: 234

Крч проблема со сборкой. В случае с проводными постоянно отходит шнур... потом такой гемор вечный - разбирать и клепать. Решил перейти на беспроводные, но и они не без проблем со сборкой и качеством. Вечное невезение 

с выбором науников. Вот такие
VFL.RU - ваш фотохостинг
Мб вы знаете нормальные уши, "проверенные" так сказать. Вечные, которые через пол года не помирают, качественные и чтоб банально пару ударов могли выдержать

Отредактировал: IIe4eHbka, 31 марта 2019 г, 05:01
Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 783

Спасибок: 80

Ну, тут дело не в прочности, а в отношении к вещям) 

У друга вот такие: STEELSERIES Arctis 7 2019 Edition.

Говорит они у него купались 2 раза, и с 3 этажа летали когда катка не пошла) Но цена не для всех приемлимая)

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1412

Спасибок: 234

Pyka_JIuцo писал:

Ну, тут дело не в прочности, а в отношении к вещям) 

У друга вот такие: STEELSERIES Arctis 7 2019 Edition.

Говорит они у него купались 2 раза, и с 3 этажа летали когда катка не пошла) Но цена не для всех приемлимая)

ну как не в прочности. Там дужка представляет из себя милиметровую трубку гавёного пластика по которой идёт 1 провод) Я вторую часть дужки трёмя пальцами сломал и выкинул в мусорку. Понятно, что если с бубном прыгать около таких наушников и пылинки сдувать, то мб долго прослужат)

Yan_Mayer

Пользователь

Рейтинг: 29

Спасибок: 4

ну тут сложный вопрос, нужно исходить из твоего бюджета)
лично мой топ именно беспроводных ушей которые у меня были.

1)SteelSeries Arctis 7 2019 Edition (реально крепкие, хорошо звучат, но не подошли по форме, юзаю чисто для того что бы звук в видео сводить)
2) Marshall Mid Bluetooth (на счет прочности сказать не могу, звучат добротно, но так же не подошли по форме)
3)Sony Wireless Stereo Headset 2.0 (прочность конечно хромает, за год треснуло оголовие наушников (хз как), звучат приемлимо, и большой функционал кнопок)
4) Sony Wireless Stereo Headset 7.1 (прочность так же хромает но видимо из-за того что я рукожоп, звучат нормально, но звучание как и в остальных моделях субъективная штука)

так же подключал airpods к компу, но зарядки не хватало, в итоге просто подключаю обычные earpods в клаву или к микрофону и доволен, в игры поиграть хватает, для простой работы хватает, но когда начинаю работать со звуком уже не то.

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 697

Спасибок: 83

Bluedio T2

Хорошие беспроводные науши. Работа стабильно 2 года при хорошем отношении. Может прослужить и дольше. Отличный звук. Хорошо держат заряд. Советую всем. Правда цена не дешовая но оно стоит того.

VladLink

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 124

Спасибок: 18

Bloody G501, огонь аппаратура,служат более 2-ух лет уже.
Качество с ценой сопоставлены,звук пушка :)

to.ffuq

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Razer Kraken Pro V2,Razer Nari Essential, качество сопостовляется с ценой, звук просто бомба, вообщем советую))

Отредактировал: to.ffuq, 11 мая 2019 г, 22:30
kep3R

Спонсор

Рейтинг: 210

Спасибок: 24

kingston hyperx cloud core
kingston hyperx cloud alpha

Killerson

Пользователь

Рейтинг: 596

Спасибок: 78

HyperX Cloud 2

morg_team_fi

Пользователь

Рейтинг: 112

Спасибок: 15

Честно говоря не разбираюсь в ПК наушниках, но могу посоветовать мини наушники 
AKG Origin (Original) (Sound bass) мои старые наушники но чёткие звук и частота микрофона при разговоре

AirPods беспроводных на данное время становится больше, чаще я использу их) 

LKRg4qg.gif

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Демо для игроков от Record'a

Дата: 23 мин. назад

Автор: Rec

(DR) Отписка за бан администратора

Дата: 4 час. назад

Автор: SwandyZ.