Делитесь у кого какие уши
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 959

Спасибок: 153

Крч проблема со сборкой. В случае с проводными постоянно отходит шнур... потом такой гемор вечный - разбирать и клепать. Решил перейти на беспроводные, но и они не без проблем со сборкой и качеством. Вечное невезение 

с выбором науников. Вот такие
VFL.RU - ваш фотохостинг
Мб вы знаете нормальные уши, "проверенные" так сказать. Вечные, которые через пол года не помирают, качественные и чтоб банально пару ударов могли выдержать

Отредактировал: IIe4eHbka, 31 марта 2019 г, 05:01
Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 762

Спасибок: 77

Ну, тут дело не в прочности, а в отношении к вещям) 

У друга вот такие: STEELSERIES Arctis 7 2019 Edition.

Говорит они у него купались 2 раза, и с 3 этажа летали когда катка не пошла) Но цена не для всех приемлимая)

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 959

Спасибок: 153

Pyka_JIuцo писал:

Ну, тут дело не в прочности, а в отношении к вещям) 

У друга вот такие: STEELSERIES Arctis 7 2019 Edition.

Говорит они у него купались 2 раза, и с 3 этажа летали когда катка не пошла) Но цена не для всех приемлимая)

ну как не в прочности. Там дужка представляет из себя милиметровую трубку гавёного пластика по которой идёт 1 провод) Я вторую часть дужки трёмя пальцами сломал и выкинул в мусорку. Понятно, что если с бубном прыгать около таких наушников и пылинки сдувать, то мб долго прослужат)

Yan_Mayer

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

ну тут сложный вопрос, нужно исходить из твоего бюджета)
лично мой топ именно беспроводных ушей которые у меня были.

1)SteelSeries Arctis 7 2019 Edition (реально крепкие, хорошо звучат, но не подошли по форме, юзаю чисто для того что бы звук в видео сводить)
2) Marshall Mid Bluetooth (на счет прочности сказать не могу, звучат добротно, но так же не подошли по форме)
3)Sony Wireless Stereo Headset 2.0 (прочность конечно хромает, за год треснуло оголовие наушников (хз как), звучат приемлимо, и большой функционал кнопок)
4) Sony Wireless Stereo Headset 7.1 (прочность так же хромает но видимо из-за того что я рукожоп, звучат нормально, но звучание как и в остальных моделях субъективная штука)

так же подключал airpods к компу, но зарядки не хватало, в итоге просто подключаю обычные earpods в клаву или к микрофону и доволен, в игры поиграть хватает, для простой работы хватает, но когда начинаю работать со звуком уже не то.

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 539

Спасибок: 58

Bluedio T2

Хорошие беспроводные науши. Работа стабильно 2 года при хорошем отношении. Может прослужить и дольше. Отличный звук. Хорошо держат заряд. Советую всем. Правда цена не дешовая но оно стоит того.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Это смешно. Парню надо за место myAC на фк

Дата: 42 мин. назад

Автор: KEEEEPiC

ДЕМО КЕПИК#2

Дата: 2 час. назад

Автор: YumBum

[DR] Заявка на куратора

Дата: 3 час. назад