Баги на серве Fucking shooter [Furien Mod]
Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 762

Спасибок: 77

1)Супер нож не сохраняется на следующий раунд.

2)Когда берешь нож, сам нож который взял не отображается.

3)Когда берешь нож (VIP 6-4, который хп востанавливает) и берешь доп. 50 хп, 50 хп пропадают.

4)Когда CT находятся в фризе (заморозка) и в него попадает еще одна заморозка, она не продливает сам фриз, а размораживает CT.

Это пока то, что я помню, может кто-то помнит еще что то, допишите)

Спасибо сказали: МАКС
Гинтоки Саката

Пользователь

Рейтинг: 32

Спасибок: 4

Pyka_JIuцo писал:

4)Когда CT находятся в фризе (заморозка) и в него попадает еще одна заморозка, она не продливает сам фриз, а размораживает CT.

1) Никогда не замечал разморозки уже замороженных игроков, но наблюдал немного иную картину. Иногда, Когда кидаешь заморозу в замороженного игрока, она попросту не обновляет эффект заморозки, то есть улетает в молоко.
2)Бывали моменты когда застреваешь в заморозке. Кто-то кидает заморозу в противника, ты в этот момент пытаешься убить его в ближнем бою, и когда срабатывает заморозка , как бы появляется новая "текстура, в которой ты застреваешь" и не можешь двигаться .
3) Говорю от лица випа. Если берешь особый ножик, умираешь - ресаешься, и берешь любой другой ножик, то у тебя остается гравитация особого ножа

Отредактировал: Гинтоки Саката, 25 марта 2019 г, 16:24
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 902

Спасибок: 126

Pyka_JIuцo писал:

1)Супер нож не сохраняется на следующий раунд.

2)Когда берешь нож, сам нож который взял не отображается.

3)Когда берешь нож (VIP 6-4, который хп востанавливает) и берешь доп. 50 хп, 50 хп пропадают.

Это пока то, что я помню, может кто-то помнит еще что то, допишите)

+ еще когда заморозили и зажимаешь на ЛКМ с оружием в руках, то по тебе не пападают (было пару раз)

Volshebniy man

Пользователь

Рейтинг: 282

Спасибок: 46

я же уже создавал)

Ну ты подробней расписал) Давно эти баги

Maksim

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

Скорее фиксите эти баги, играть просто невозможно!!!

MaTaDor...

Админ - [Public]

Рейтинг: 31

Спасибок: 2

+ замороженного не режет пкм, а только лкм.

+ было, когда покупаешь гранату через shop пропадает супер нож (нет я не перепутал и не взял обыкновенный).

+ и еще, мб просто мне так кажется, но можно проверить настройки стрельбы на сервере, просто за последние 2 дня попасть не могу в никого))(опять таки это возможно просто во мне дело, но все же) 

+ возможно баг, а возможно нет: берешь замороз зажимаешь лкм и тебя не видно. это так задуманно или просто изменение на сервере.

+ проблема с ск все, что описал Рука_Лицо и когда ты умер с ск то ты с ним возраждаешься. Если не брать в руки гранату, то с ним можно бегать.

П.С. когда был випом недавно не мог взять детектор фурий и хп иногда не придавлялось из випки. незнаю исправили это или нет.

Это вроде все. Спс за внимание)

Отредактировал: MaTaDor..., 25 марта 2019 г, 23:36
Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 762

Спасибок: 77

MaTaDor... писал:

+ замороженного не режет пкм, а только лкм.

+ было, когда покупаешь гранату через shop пропадает супер нож (нет я не перепутал и не взял обыкновенный).

+ и еще, мб просто мне так кажется, но можно проверить настройки стрельбы на сервере, просто за последние 2 дня попасть не могу в никого))(опять таки это возможно просто во мне дело, но все же) 

+ возможно баг, а возможно нет: берешь замороз зажимаешь лкм и тебя не видно. это так задуманно или просто изменение на сервере.

+ проблема с ск все, что описал Рука_Лицо и когда ты умер с ск то ты с ним возраждаешься. Если не брать в руки гранату, то с ним можно бегать.

П.С. когда был випом недавно не мог взять детектор фурий и хп иногда не придавлялось из випки. незнаю исправили это или нет.

Это вроде все. Спс за внимание)

Когда ск остается, после смерти, он сносит 55 хп, а не 138 минимум, просто скин не обновился, а эфект самого ножа обновился.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Это смешно. Парню надо за место myAC на фк

Дата: 51 мин. назад

Автор: KEEEEPiC

ДЕМО КЕПИК#2

Дата: 2 час. назад

Автор: YumBum

[DR] Заявка на куратора

Дата: 3 час. назад