демо по просьбе администратора :)
cendosaur Me

Пользователь

Рейтинг: 105

Спасибок: 12

slonhussein писал:
cendosaur Me писал:
slonhussein писал:
cendosaur Me писал:

Вы че прикалываетесь? Дефолтная стрельба.Ниче не увидел, хз. Демочекер молчит. Аима не увидел, обычная реакция. И мне кто-то на сервере давно говорил, что стоит блокер вх плагин. Так что хз. Думаю обычная игра)

Видимо твой IQ человека достиг 50 что в нашем веке 21 очень сыро 
И ты не можешь отлечить софт от рук .
ВХ-Блокер обходит все читы которые сейчас актуальны.

Деф стрельба а ты посмотри на зажим когда модель в центре прицела и есть FOV радиу у прицела круг такой и если модель в нем то все пули почему то летят кучком У тебя тоже наверно все кучком летит в модель когда прицел рядом xD

ты че рофлишь? если ты лс и не можешь понять что на демке стрельба отличается от моментов в игре, и что контроль зажима может отличаться от орига, если не прописать команду с хлтв чтоб смотреть, то ну хз. да бля я умственноотсталый челик, который нихъуя не умеет играть, и не может отличить норм стрельбу от аима. посмотрите демки юмбум, я вообще не понимаю че у нее с прицелом когда она стреляет, но никто не замечает. ну шо ж.

Боже вот написать что демка отличается и в игре это позор видимо ты точно что то не знаешь как работает движок и код игры.
Тогда представим крутилку которая стреляет в стену ну поподает в модель потому что у него Psal аим на FOV 360 и сглаживание 0 онли голова .
Ну я думаю что ты скажешь вить это орининальная стрельба ящер ты отсталый вить ты даже не знаешь что такое

— Aim enabled;
— Head, Chest, Stomatch, Arms, Legs;
— Reaction time;
— Lock-on time;
— Delay;
— Field of View;
— Smooth (auto aim, in attack);
— Smooth scale - FOV;
— Recoil compensation (pitch, yaw);
— Recoil compensation FOV;
— Delay before firing/aiming;
— pSIlent aim max. angle;
— pSilent type;
— pSilent triggers;
— pSilent if recoil disable;
— Automatic penetration;
— Accuracy boost;

Сука в читах щас столько всего ну твои коменты меня выводят из себя ты защищаеш софт 200%
И пишешь хуйню что стрельба в демки и на сервере разные бля а нахуй тогда вообще смысл демки скажи мне ящер?
Посмотрел я твой профиль вк , инстаграм , аск боже я был прав что ты ящер который пишет свои мечты взяты с вооброщения 53.png

Контроля спрея у нее это делает софт когда модель в прицеле в FOV пули летят кучком ну тебе смысла нету это вить контроль 

а ну да) на личности переходить это IQ 50+ ну да. тут и отвечать ниче не надо. ору с тя.

шо

Lan3tt0

Пользователь

Рейтинг: 112

Спасибок: 17

cendosaur Me писал:
slonhussein писал:
cendosaur Me писал:

Вы че прикалываетесь? Дефолтная стрельба.Ниче не увидел, хз. Демочекер молчит. Аима не увидел, обычная реакция. И мне кто-то на сервере давно говорил, что стоит блокер вх плагин. Так что хз. Думаю обычная игра)

Деф стрельба а ты посмотри на зажим когда модель в центре прицела и есть FOV радиу у прицела круг такой и если модель в нем то все пули почему то летят кучком У тебя тоже наверно все кучком летит в модель когда прицел рядом xD

ты че рофлишь? если ты лс и не можешь понять что на демке стрельба отличается от моментов в игре, и что контроль зажима может отличаться от орига, если не прописать команду с хлтв чтоб смотреть, то ну хз. да бля я умственноотсталый челик, который нихъуя не умеет играть, и не может отличить норм стрельбу от аима. посмотрите демки юмбум, я вообще не понимаю че у нее с прицелом когда она стреляет, но никто не замечает. ну шо ж.

Нука ся, расскажите ка мне что там с ЯмБам, а то мне просто не видать видимо, что там у неё?

Спасибо сказали: YumBum
cendosaur Me

Пользователь

Lan3tt0 писал:
cendosaur Me писал:
slonhussein писал:
cendosaur Me писал:

Нука ся, расскажите ка мне что там с ЯмБам, а то мне просто не видать видимо, что там у неё?

ничего не говорю, мол у нее что-то есть, но прицел при стрельбе дергает как-то, то ли она сама рукой там, то ли у меня глюки. хз что это и почему.

шо

cendosaur Me

Пользователь

та всё закрывайте тему чи шо

шо

Flipls

Куратор Public

Рейтинг: 558

Спасибок: 66

Будет забанена.