Жалоба на спонсора сервера
Garsia

Админ - [Public]

Рейтинг: 227

Спасибок: 24

1. Гарсия
2. sendosaur
3. Не адекватный человек 
4. Паблик 
5. https://yadi.sk/https://yadi.sk/d/OSthJbXH51T-Bwd/OSthJbXH51T-Bw

Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 807

Спасибок: 84

Полностью поддерживаю, неодекват полнейший. + демо кидать не хочет, я бы его проверил на чекер.
Посылает на хуй, просит закрыть "ебало".... 

Спасибо сказали: Garsia
cendosaur Me

Пользователь

Рейтинг: 105

Спасибок: 12

НА ПРОШЛЫХ КАРТАХ ГОВОРИТЬ ГЫГЫГ НУ ДА ОЧКОШНИК Я УВЕРЕН ЭТОТ ОЧКОШНИК ПОДРУБАЕТ, ЧЕ ЗАССАЛ ДЕМКУ СКИНУТЬ ЫЫ)))

я обычный игрок, привелегии мне сугубо для оружия, бана читеров, мутов музыки на серве и т.д.
я тупо чилю
до меня решили доебаться, я не мутил, не банил, отвечал как деф игрок, чето не нравится челам, сразу жалобы кидают. а если бы не было префикса "спонсор" полетели бы жалобы? что было бы? ты бы продолжил словестно меня доебывать. но тут в ход пошли жалобы. ну наныл, ГРАЦ)

https://yadi.sk/d/S6SSmMn8dD_OPA

Отредактировал: Myltysik, 14 марта 2019 г, 08:44

шо

cendosaur Me

Пользователь

Pyka_JIuцo писал:
cendosaur Me писал:
Pyka_JIuцo писал:

Полностью поддерживаю, неодекват полнейший. + демо кидать не хочет, я бы его проверил на чекер.

я те дурик сказал, говори какую демку кидать, ты мне че сказал? выше ссылка на демку вествуда, гдне ты тупо слился, когда я сказал го скину. те похуй, вам всем похуй, лишь бы доебаться, дети

Ахахаха, на демо видно как ты деф отвечал... Засал демо кинуть, а щас грозится что на изи кинет, кидать нужно было когда просили. шлепок.

да мне ... на твое демо, я согласен был щас кидать - ты морознулся. не мои проблемы.

Отредактировал: Myltysik, 14 марта 2019 г, 08:45

шо

cendosaur Me

Пользователь

Pyka_JIuцo писал:
cendosaur Me писал:
Pyka_JIuцo писал:

я те дурик сказал, говори какую демку кидать, ты мне че сказал? выше ссылка на демку вествуда, гдне ты тупо слился, когда я сказал го скину. те похуй, вам всем похуй, лишь бы доебаться, дети

Ахахаха, на демо видно как ты деф отвечал... Засал демо кинуть, а щас грозится что на изи кинет, кидать нужно было когда просили. шлепок.

и не деф отвечал, а отвечал как деф игрок, как обычный бля шаришь
потому что я блять обычный игрок, не спамлю привелегиями ауо

Отредактировал: cendosaur Me, 14 марта 2019 г, 01:53

шо

Garsia

Админ - [Public]

Рейтинг: 227

Спасибок: 24

Прошу  заметить, что данный спонсор не знает правил спонсоров !!!

Отредактировал: Garsia, 14 марта 2019 г, 11:20
This is easy ..

Постоялец

Рейтинг: 336

Спасибок: 49

Все начиналось с того, что Рука попросил у него демо. cendosaur же нормально попросил Руку отстать (т.к он не админ и т.д) После того как он убивал, естественно - Рука бомбил. Походу у Руки к нему личная неприязнь, либо Рука просто сильно вспыльчивый. Я не знаю как еще наш "Спонсор" не замутил его?) 

Рука, ты понмаешь что он не обязан кидать тебе демо...?) В этой ситуации я не согласен С "бабкой в кедах"... Т.к они из-за мелочи придирались к игроку... Ладно, если даже вам не нравиться как он играет- напишите админам то, что вы считаете нужным. Зачем балаган на сервере разводить? 

Отредактировал: This is easy .., 14 марта 2019 г, 11:59
cendosaur Me

Пользователь

да вся история началась ещё несколько дней назад. тогда я не хотел кидать демо. щас чету сказал давай скину ту демку

а он морозится и называет очкошником

ну и ответил ему так как сгорел

че он щас хочет я хз

я бы скинул вчера без траблов) ту же что и просил 

но видимо цель была не демку заполучить и минуснуть мне нервы

имхо 

шо

Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 807

Спасибок: 84

Бля, я написал на форуме, мне сказали что ты кинешьо демо только по желанию, все....
Тебя на серве начали называть читерастом, я сказал что может быть, т.к. ты не кинул демо.
Лично я даже самому новенькому игроку бы кинул если он просит, хотя имею право не кидать.
И за все время я не скинул демо только 1 раз, т.к. с КС какая то дичь произошла, и демо вообще не писалось.

Myltysik

ТопчиК!™

Рейтинг: 830

Спасибок: 128

Pyka_JIuцo писал:

Бля, я написал на форуме, мне сказали что ты кинешьо демо только по желанию, все....
Тебя на серве начали называть читерастом, я сказал что может быть, т.к. ты не кинул демо.
Лично я даже самому новенькому игроку бы кинул если он просит, хотя имею право не кидать.
И за все время я не скинул демо только 1 раз, т.к. с КС какая то дичь произошла, и демо вообще не писалось.

Ну так речь идет не о тебе, каждый человек делает так как он хочет а не как кто-то. Сейчас гляну демо.

Отредактировал: Myltysik, 14 марта 2019 г, 12:41

Всех подрят в друзья не добавляю.

cendosaur Me

Пользователь

он подрубает я уверен

очкошник не скинул демо

"я сказал,что возможно он читер так как не кидает демо"

каво

рука в показаниях путаешься 

выводишь хз зачем