Неадекватность игрока Рука Лицо?ваше мнение
deN

ТопчиК!™

Рейтинг: 710

Спасибок: 106

Всем добрый день. В связи с личными делами и работай,у меня не сейчас очень мало времени,для того,чтобы уделять время проекту и серверу,но все же я никуда не деваюсь и буду стараться уделять побольше времени. 

Суть моей темы,в том,что по жалобе нашей девушки "Ани",которая играет довольно долго и стабильно у нас на сервере,решила покинуть проект из-за неадеватного поведения игрока под ником "Рука лицо",который не контролирует свои эмоции и высказывания. 

Хотел бы услышать :

1)суть конфликта

2)Мнение всех игроков проекта, о игроке "рука лицо"- адеватности и т.д. 

P.s терять нашего постоянного игрока из-за неадекватности, наш проект не собирается.

Наша переписка : 

Спойлер

Анютка
13:33
Нет
13:34
Я вас покинула, ваш серв точнее сказать и из группы вышла, и випку сними пожалуйста!!!! а лучше в бан меня отправь чтоб я не зашла случайно!!!

deN^kAAA!
А чего ?

Анютка
13:35
Я на стене писала но раз вышла из группы то и сообщение наверно исчезло
пока на сервере присутствует мудак с ником Рука Лицо я к вам ни ногой, мне уже не 12-13 лет чтоб терпеть всяких ебланов
13:36
Вообщем я там много чего написала по данному факту повторяться не буду, просто сними вип и отправь в бан меня!!!

deN^kAAA!
Можно суть ?

Анютка
13:38
Суть заключается в том что не так давно он играл с читами ну там уже и не отмажешься, я попросила кинуть демо, он сказал что ни чего кидать не будет, я пригрозила что попрошу чтоб тебя забанили на что он ответил что ему пох как забанят так разбанят сразу! Демки он не кинул, а кинул только какую то другую видимо! а сегодня еще и агриться стал
13:39
но в тот день когда я просила с определенной карты демо он так его и не кинул!

deN^kAAA!
Он начал тебя оскорблять ?)

Анютка
13:40
Именно!
Сначала провоцировал, потом оскорбления! я что блять девочка подросток сидеть и слушать в свой адрес
всякую чушь
13:42
Вообщем как то так, было приятно познакомиться и поиграть с вами, всего вам наилудшего!!!!

deN^kAAA!
13:44
Ну ты не торопись уходить то,вроде же сыгрались уже )
13:45
Щас разберемся,что к чему

Анютка
13:46
Пока он на сервере я туда ни ногой!!!! не то чтобы я там испугалась или что то в этом роде просто принцип! пока он там меня там нет!

deN^kAAA!
13:48
Вот так вот ,бросаешь всех из-за одного игрока)

Анютка
13:49
Ну вот такая я)))) ни чего не поделаешь, чтоб не повадно было всяким Игрокам
или я уйду или он а потом пусть думает!
13:50
Ну если в мою пользу дело разрешиться!
хех

deN^kAAA!
А кто еще был при вашем конфликте ?

Анютка
Там много кого было я внимания не обращала
13:51
Козюлька была))) точно знаю

deN^kAAA!
13:54
Ну щас попробую узнать со стороны других игроков )
13:56
Так ты начала агриться из-за того,что тебе он не кинул демку ? Или он сразу начал в грубой форме тебе отвечать и оскорблять ?

Анютка
13:57
Я уже и не спрашивала про демку сегодня он начал что ты мол там смотрела нет

deN^kAAA!
14:00
Хочу понять всю суть,чтобы сделать для себя вывод ,он так со всеми общается (оскорбляет и т.д)

Анютка
14:02
ну вот, просто все это хавают, а я не намерена!
14:03
Пусть првавила учит

Отредактировал: deN, 18 февраля 2019 г, 21:46

Всех подрят в друзья не добавляю.

Спасибо сказали: Lan3tt0
Flipls

Куратор Public

Рейтинг: 595

Спасибок: 68

1) конфликтов не знаю

2)адекватность у руки 6-7\10 есть моменты когда пригорает и не сдерживает себя, если чисто рассуждать, то с рукой желательно провести проф. беседу на тему шо хорошо и шо плохо. А так притензий к данному игроку не имею.

Отредактировал: Flipls, 17 февраля 2019 г, 15:22

Спасибо сказали: Zlo_Dey, deN
Максим Ершов

Спонсор

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

1) Лично я в его поведении ничего не замечал (НЕАДЕКВАТНОГО)

2)Есть игроки которые более неадекватны!!!

3) Думаю Ане нужно положить большой толстый БОЛТ, и не обращать внимание!!!

Спасибо сказали: deN
Lan3tt0

Спонсор

Рейтинг: 112

Спасибок: 17

1) Со слов Рука Лицо - обвинение в wh с требованием скинуть дэмку.

2) Мне тяжело что либо писать на эту тему, т.к. опять же, я знаю всего лишь со слов всё это. Но доводить всё это до многословных оскорблений тоже не вариант.

Отредактировал: Lan3tt0, 17 февраля 2019 г, 15:35
ProVI

Смотритель Furien

Рейтинг: 569

Спасибок: 74

И снова "рука лицо", в последнее время частенько поступают жалобы в его адрес.. и это факт,некоторые обоснованные,некоторые нет(спорные).Вроде 2 предупреждения от куратора были уже.Скажу так я о нем не плохого мнения, но и не хорошего.Парень хорошо справляется с обязанностями администратора(смотрителя) на сервере фуриен, но по моему мнению он частенько начал перегибать палку.Думаю он сильно эмоционален и вспыльчив.Больше даже не знаю что и сказать.Интересно услышать от рука лицо за эту ситуацию,о которой говорит "TопчиК".

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1280

Спасибок: 210

Ничего от него не слышал никогда, от слова совсем. Несколько раз видел на сервере, просто спокойно играл, практически не разговаривая. А вот что у них там на фуриях творится я хз, давно не играл, но все недавно поступавшие жалобы на него притянуты за уши и написаны какими то школьниками, которые даже предложение сложить не могут из слов и как то описать проблему. Даже тут тяжело судить

А мб демку этого события или хоть что то. Без обид к пострадавшей...девушки любят приукрашивать события. Из переписки я могу сделать вывод, что Анна тоже вспыльчивый человек... уходить с проекта из за 1 человека и 1 недоконфликта... ну такое. Да и то, что она имеет склонность ставить себя выше других по причине возраста... такое. Однако это предположения, я ни одного ни второго человека особо не знаю

Отредактировал: IIe4eHbka, 17 февраля 2019 г, 15:59
Спасибо сказали: deN, Pyka_JIuцo
effazorg

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

deN писал:

Всем добрый день. В связи с личными делами и работай,у меня не сейчас очень мало времени,для того,чтобы уделять время проекту и серверу,но все же я никуда не деваюсь и буду стараться уделять побольше времени. 

Суть моей темы,в том,что по жалобе нашей девушки "Ани",которая играет довольно долго и стабильно у нас на сервере,решила покинуть проект из-за неадеватного поведения игрока под ником "Рука лицо",который не контролирует свои эмоции и высказывания. 

Хотел бы услышать :

1)суть конфликта

2)Мнение всех игроков проекта, о игроке "рука лицо"- адеватности и т.д. 

P.s терять нашего постоянного игрока из-за неадекватности, наш проект не собирается.

Наша переписка : 

Спойлер

Анютка
13:33
Нет
Я вас покинула, ваш серв точнее сказать и из группы вышла, и випку сними пожалуйста!!!! а лучше в бан меня отправь чтоб я не зашла случайно!!!

deN^kAAA!
А чего ?

Анютка
13:35
Я на стене писала но раз вышла из группы то и сообщение наверно исчезло
пока на сервере присутствует мудак с ником Рука Лицо я к вам ни ногой, мне уже не 12-13 лет чтоб терпеть всяких ебланов
Вообщем я там много чего написала по данному факту повторяться не буду, просто сними вип и отправь в бан меня!!!

deN^kAAA!
Можно суть ?

Анютка
13:38
Суть заключается в том что не так давно он играл с читами ну там уже и не отмажешься, я попросила кинуть демо, он сказал что ни чего кидать не будет, я пригрозила что попрошу чтоб тебя забанили на что он ответил что ему пох как забанят так разбанят сразу! Демки он не кинул, а кинул только какую то другую видимо! а сегодня еще и агриться стал
но в тот день когда я просила с определенной карты демо он так его и не кинул!

deN^kAAA!
Он начал тебя оскорблять ?)

Анютка
13:40
Именно!
Сначала провоцировал, потом оскорбления! я что блять девочка подросток сидеть и слушать в свой адрес
всякую чушь
13:42
Вообщем как то так, было приятно познакомиться и поиграть с вами, всего вам наилудшего!!!!

deN^kAAA!
13:44
Ну ты не торопись уходить то,вроде же сыгрались уже )
13:45
Щас разберемся,что к чему

Анютка
13:46
Пока он на сервере я туда ни ногой!!!! не то чтобы я там испугалась или что то в этом роде просто принцип! пока он там меня там нет!

deN^kAAA!
13:48
Вот так вот ,бросаешь всех из-за одного игрока)

Анютка
13:49
Ну вот такая я)))) ни чего не поделаешь, чтоб не повадно было всяким Игрокам
или я уйду или он а потом пусть думает!
Ну если в мою пользу дело разрешиться!
хех

deN^kAAA!
А кто еще был при вашем конфликте ?

Анютка
Там много кого было я внимания не обращала
13:51
Козюлька была))) точно знаю

deN^kAAA!
13:54
Ну щас попробую узнать со стороны других игроков )
13:56
Так ты начала агриться из-за того,что тебе он не кинул демку ? Или он сразу начал в грубой форме тебе отвечать и оскорблять ?

Анютка
13:57
Я уже и не спрашивала про демку сегодня он начал что ты мол там смотрела нет

deN^kAAA!
14:00
Хочу понять всю суть,чтобы сделать для себя вывод ,он так со всеми общается (оскорбляет и т.д)

Анютка
14:02
ну вот, просто все это хавают, а я не намерена!
14:03
Пусть првавила учит

Что за ноунейм!? ну а дальше вы знаете)))

Viola Repak

Редактор

Рейтинг: 264

Спасибок: 40

При мне ,я не натыкалась на конфликты с игроком Рука_Лицо ,в мой адрес точно (так что на счёт адекватности ничего сказать толком не могу)

По этой ситуации с Аней трудно делать выводы только по переписки которую прочитала, свидетелем этого не была( Но до оскорблений и провокаций доводить тоже не надо! Считаю ,что нужно поговорить с Рука_Лицо , что он говорит по этому поводу , а Аня пусть останется на сервере и играет в своё удовольствие, не обращая внимание на людей, которые ей неприятны

Спасибо сказали: deN, ProVI, Pyka_JIuцo
Legit

Помощник

Рейтинг: 2675

Спасибок: 487

> мне уже не 12-13 лет чтоб терпеть всяких ебланов
> я что блять девочка подросток сидеть и слушать в свой адрес
> Пока он на сервере я туда ни ногой!!!! не то чтобы я там испугалась или что то в этом роде просто принцип!
> или я уйду или он а потом пусть думает!
> ну вот, просто все это хавают, а я не намерена!

Этого достаточно для меня, чтобы понять суть "конфликта".

В краткости: Ничего о ситуации не знаю, ничего о "неадекватности" не знаю, нейтралитет.

Изначально будем учитывать, что рука неадекватен:
Как понимаю, все это было на паблике.
Если он играл с читами и в этом была 200% уверенность, что мешало забанить? Его "статус"?
Окей, на забанила, демку этого "конфликта" можно было бы показать(?).
Если он и потом начал провоцировать, оскоблять и т.д. Где все эти демо и баны? Опять нет.
Из того что в этой теме есть, я вижу 0 "действий", доказательства в виде слов и какие-то смутные попытки кикнуть человека из проекта из-за личной неприязни.
И что, так будет с каждым челом, который кому-то не нравится? Можно тогда уже открывать раздел "Мне не нравится этот человек - забаньте".

В общем, можно еще много цепляться за слова, но хотелось, чтобы было как и положено: Без доказательств жалоба(если это можно назвать жалобой) не принимается, иначе, это уже предательство основы правил проекта (:

Отредактировал: Legit, 17 февраля 2019 г, 16:19
Спасибо сказали: Pyka_JIuцo, Vika
deN

ТопчиК!™

Рейтинг: 710

Спасибок: 106

Как я понял демо есть ,но у меня лично нет возможности залить сюда и глянуть демо. Ждём демо от Ани .

Всех подрят в друзья не добавляю.

A l k a t r a z

Редактор

Рейтинг: 164

Спасибок: 26

Ух ты,снова жалоба... 35.png
Лично я,плохого сказать про Сашу не могу. Я вообще редко вижу,что он пишет в чат,о каком тогда может неадеквате идти речь?) 
По-моему он адекватен. 
Я поддерживаю IIe4eHbka начёт приукрашивания событий со стороны девушек. 
Так что..тут нужно разбираться досконально.
Даже если и были эти оскорбления,то не вариант уходить с сервера и кидать какие-то идиотские психи. В этом смысла не вижу. 
Я так понимаю,Аня намекнула тонко,что пока его не забанят она не вернётся на проект? 53.png

А ещё хотелось бы добавить..
Давайте не будем ругаться,мы же ведь одна БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ 44.png

Отредактировал: A l k a t r a z, 17 февраля 2019 г, 16:53

Привет сладкий,тебя сбила фура ❤️

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

ban

Дата: 1 час. назад

Автор: Vika Egorova

Демо по просьбе Alkatraz