Заявка на должность смотрителя
25 февраля 2018 г, 20:46
NRKO

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. Ваше имя Руслан Скифский 

2. Ваш никнейм NRKO 

3. Как давно вы играете на сервере 2 недели  играю в основном вечером 

4. Ваш возраст 18+

5. Ваш VK https://vk.com/umerov_001

6. Подтверждение ознакомления с правилами Справилами ознокомлен 

1. Возраст 18+.

2. Наличие микро.+

3. Адекватность.8/10

4. Хороший онлайн.+

5. Хорошее знание русского. хорошо

6. Ежедневно посещать форум и проявлять активность. +

7. Steam. http://steamcommunity.com/id/adadadada222d3dadasdadadadad/

Отредактировал: Jestkuu, 26 февраля 2018 г, 03:36
Jestkuu

Пользователь

Рейтинг: 817

Спасибок: 116

На Рассмотрении.

Жду отзывов о игроке.

Спасибо сказали: NRKO
Unsatisfied.

Пользователь

Рейтинг: 492

Спасибок: 71

Ваш возраст? 18+... Тоесть тебе от 18 до 60+- пару лет? Нейтрально.

2 недели игры и сразу в смотрители, маловато, %30-40 постоянных игроков не знаешь, они наврятле тебя также хорошо знают, что приводит на мысль, что отзывов о тебе будет мало. Поиграй подольше, покажи себя и в радости и в злости. Против.

Активности на форуме нет, тут и говорить не надо. Против.

Основная активность вечером, тут уж хз. Я замечал, что вечером смотрителей и так достаточно, а вот днём, проблемка. Нейтрально.

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 182

Спасибок: 19

Провожу на сервере не мало времени в сутки, и хочу сказать, что для меня твой ник вообще не знаком, может ты играл под другим ником ? Да и подпишусь к словам Nope. ты слишком мало играешь чтоб подавать заявления на такие " должности ", и активности на форуме нулевой) ты наверное сюда первый раз зашел, но это тоже Хорошо! ) Чекнул твой стим, у тебя там 7 часов за все время в 1.6 отыграно, раз ты говоришь что играешь примерно 2 недели, то это получается ты по пол часа в день играл...поэтому скорее всего тебя и не видел. 
Даже не знаю какой отзыв оставить, потому что с человеком вообще не общался и на сервере не видел....Если ты поиграешь подольше, проявишь себя с хорошей стороны перед администрацией, т.е не будешь нарушать элементарные правила сервера, адекватное поведение, активность на форуме - я только за. 

Потому что на паблике активных смотрителей очень мало, был Sadboy, заходил редко, сейчас зашел уже без привелегии, Макруха админ, играл много неделю-две назад, сейчас заходит редко, тяжковато без него, Кострома и Лика тоже редковато заходят. Как бы и все. 
Хотел бы видить одного игрока в должности смотрителя) да и вообще на паблике есть пару типов которым можно дать привелегию и от них будет толк, но я не вижу их желания...

По теме - помоему пока рановато. 21.png

Отредактировал: SEKA x Tiraspol, 26 февраля 2018 г, 01:39
Jestkuu

Пользователь

SEKICH писал:

Провожу на сервере не мало времени в сутки, и хочу сказать, что для меня твой ник вообще не знаком, может ты играл под другим ником ? Да и подпишусь к словам Nope. ты слишком мало играешь чтоб подавать заявления на такие " должности ", и активности на форуме нулевой) ты наверное сюда первый раз зашел, но это тоже Хорошо! ) Чекнул твой стим, у тебя там 7 часов за все время в 1.6 отыграно, раз ты говоришь что играешь примерно 2 недели, то это получается ты по пол часа в день играл...поэтому скорее всего тебя и не видел. 
Даже не знаю какой отзыв оставить, потому что с человеком вообще не общался и на сервере не видел....Если ты поиграешь подольше, проявишь себя с хорошей стороны перед администрацией, т.е не будешь нарушать элементарные правила сервера, адекватное поведение, активность на форуме - я только за. 

Потому что на паблике активных смотрителей очень мало, был Sadboy, заходил редко, сейчас зашел уже без привелегии, Макруха админ, играл много неделю-две назад, сейчас заходит редко, тяжковато без него, Кострома и Лика тоже редковато заходят. Как бы и все. 
Хотел бы видить одного игрока в должности смотрителя) да и вообще на паблике есть пару типов которым можно дать привелегию и от них будет толк, но я не вижу их желания...

По теме - помоему пока рановато. 21.png

У данного игрока много стим аккаунтов. Есть стимы по 2к часов. Но не суть.

Jestkuu

Пользователь

Отказано.
Подними Активность на форуме + на сервере по чаще играй. "по дольше" и тогда посмотрим.

Закрыто.

Последняя активность

Топ 5 пользователей