колесо
Zlo_Dey

Постоялец

Рейтинг: 22

Спасибок: 0

Давайте, уберем колесо, Они прыгают и в хед дают, это бред

Гинтоки Саката

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

Объясняю ситуацию. В последнее время появилось дохрена бхоперов. Чаще всего замечал на дасте2 бхоп через банку с респа тт на длинну и обратно. Вот как они это делают. Биндят прыжок на колесо мыши. В итоге, если они бхопят, то это 100% победа. Узнав некоторые постоянные места игроков, можно спокойно предъугадывать их расположение и шотать  с 1 выстрела в голову. 
    И вот вопрос... С какого хуя они могут пользоваться этим биндом безнаказанно. Никто не обращает на них внимание. Не возможно  идеально бхопить на дасте2 бхоп через банку с респа тт на длинну и обратно (по крайней мере очень сложно). Они с помощью команды облегчают себе бхоп, я считаю это читерством 100%. . Жопа горит просто, дымится белым пламенем, даже не с того что прыгают так часто, а с того что это банально не честно. Команду я знаю, но такой хуетой страдать не собираюсь. Предлагаю внести это в правила сервера. Как минимум это надо обсудить

Отредактировал: Гинтоки Саката, 10 февраля 2019 г, 19:47
Спасибо сказали: IIe4eHbka
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1106

Спасибок: 161

Гинтоки Саката писал:

Объясняю ситуацию. В последнее время появилось дохрена бхоперов. Чаще всего замечал на дасте2 бхоп через банку с респа тт на длинну и обратно. Вот как они это делают. Биндят прыжок на колесо мыши. В итоге, если они бхопят, то это 100% победа. Узнав некоторые постоянные места игроков, можно спокойно предъугадывать их расположение и шотать  с 1 выстрела в голову. 
    И вот вопрос... С какого хуя они могут пользоваться этим биндом безнаказанно. Никто не обращает на них внимание. Не возможно  идеально бхопить на дасте2 бхоп через банку с респа тт на длинну и обратно (по крайней мере очень сложно). Они с помощью команды облегчают себе бхоп, я считаю это читерством 100%. . Жопа горит просто, дымится белым пламенем, даже не с того что прыгают так часто, а с того что это банально не честно. Команду я знаю, но такой хуетой страдать не собираюсь. Предлагаю внести это в правила сервера. Как минимум это надо обсудить

Мне кажеться или это текст печеньки (переделанный)?

Killerson

Пользователь

Рейтинг: 613

Спасибок: 81

Как же это смешно... Я понимаю притензии к прострелам - ладно. Но вам что, заняться нечем? Уже и к бхопу прикопались.. Офигеть..

Спасибо сказали: Pyka_JIuцo, 4elovek
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1491

Спасибок: 249

Гинтоки Саката писал:

Чаще всего замечал на дасте2 бхоп через банку с респа тт на длинну и обратно. 

заценил

Лично я в этом проблемы никогда не видел. Прыгают как дурочки, как будто в них попасть из за этого сложнее.

Killerson, братан, если почитать  внимательнее, можно понять, что притензии были не к прострелам, а к тому как они их делают. Как бы вещи разные. Делать есть что, однако я должен сидеть и людям очевидное пересказывать, что так делать не честно и не правильно. Как будто сами этого не понимают или прикидываются

Гинтоки Саката

Пользователь

Ребята, ну вы че такие старые?Неужели вы думаете, что парень создал тему, где серьезно предлагает убрать возможность прыгать на колесо? Лично мое мнение, что парень посчитал бредом тему Печеньки, касательно прострелов, и таким образом простебал ту тему. А я, в свою очередь, подредактировал текст печеньки и вставил сюда, чтобы поддержать тех кто считает запрет того бинда - бредом.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1491

Спасибок: 249

Гинтоки Саката писал:

Ребята, ну вы че такие старые?Неужели вы думаете, что парень создал тему, где серьезно предлагает убрать возможность прыгать на колесо? Лично мое мнение, что парень посчитал бредом тему Печеньки, касательно прострелов, и таким образом простебал ту тему. А я, в свою очередь, подредактировал текст печеньки и вставил сюда, чтобы поддержать тех кто считает запрет того бинда - бредом.

Детектив и троль от бога)) Я вот не могу понять, ты реально не видишь разницу между командой прыжка на колесо и командой, которая позволяет по 4 человека убивать простелом в голову, чего бы не было без этой команды? Ну, мальчик вроде не тупой ты, тупые пишут обычно с 4 ошибками в 1 слове, но логику то всё таки развивай, прежде чем сравнивать что - то

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 714

Спасибок: 87

Так а чего кипишь то поднялся? Из за халявных прострелов или из-за колеса мыши? Или из-за б-хопа? Я просто так и не вкурил что тут обсуждают.

ak47

Пользователь

Рейтинг: 198

Спасибок: 11

Зачем убирать колесо, если можно поставить ограничение и все. Аиракслерейт -10 ( вроде -10, а там посмотреть точно) и все. Никакого сгс и ддр, а обычный распрыг скорости набирать не будет.

Гинтоки Саката

Пользователь

IIe4eHbka писал:
Гинтоки Саката писал:

Детектив и троль от бога)) Я вот не могу понять, ты реально не видишь разницу между командой прыжка на колесо и командой, которая позволяет по 4 человека убивать простелом в голову, чего бы не было без этой команды? Ну, мальчик вроде не тупой ты, тупые пишут обычно с 4 ошибками в 1 слове, но логику то всё таки развивай, прежде чем сравнивать что - то

Ты наверное не понял что я хотел донести. У меня не было цели сравнивать эти две команды, получилось бы абсолютно тупое сравнение. Я лишь хотел выстебать твою идею касательно запрета той команды ибо как по мне задроты и без того смогут выцеливать пиксели в стене и выдавать головы.

Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 785

Спасибок: 81

Бхоп тема, не тогайте)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на куратора [deathrun]

Дата: 4 час. назад