Новое правило для паблика
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 941

Спасибок: 150

Killerson писал:

Банить за команду которая встроенна в игру? Ну такое себе... Если так подумать, то можно просто найти плагин который будет наказывать игрока при вводе команды в консоль. И не надо всяких стенок и т.д.

И вообще прострел это нормально, что мешает так же выучить места где это работает и веселиться? В кс все карты из картона blyat состоят. Куда не стрельни - прострел... Если убрать команду, это не изменит того факта что прострелы будут в любом случае, С командой или БЕЗ.

Поэтому... Такое себе устраивать Из-за этого некий срач.

Какая разница вшита эта команда в кс или нет. Я говорю, что с ней они могут простреливать, а без неё... тоже смогут... но хер кого убъют т.к ваншотов в тело быть не может при простреле. 

"та бред полный, может тогда ещё и даблдак уберем раз эта команда мешается?"

Лично мне он не мещает. По крайней - 3 через стену в каждом раунде не далает с помощью команд. Давайте уберём. Нахер не нужно тоже

Отредактировал: IIe4eHbka, 10 февраля 2019 г, 14:04
Zlo_Dey

VIP PREMIUM - [Public]

Рейтинг: 20

Спасибок: 0

IIe4eHbka писал:
Killerson писал:

Банить за команду которая встроенна в игру? Ну такое себе... Если так подумать, то можно просто найти плагин который будет наказывать игрока при вводе команды в консоль. И не надо всяких стенок и т.д.

И вообще прострел это нормально, что мешает так же выучить места где это работает и веселиться? В кс все карты из картона blyat состоят. Куда не стрельни - прострел... Если убрать команду, это не изменит того факта что прострелы будут в любом случае, С командой или БЕЗ.

Какая разница вшита эта команда в кс или нет. Я говорю, что с ней они могут простреливать, а без неё... тоже смогут... но хер кого убъют т.к ваншотов в тело быть не может при простреле. 

Лично мне он не мещает. По крайней - 3 через стену в каждом раунде не далает с помощью команд. Давайте уберём. Нахер не нужно тоже

Дак, прострелов с этой командой нет почти, везде надо целится, то наверх, то в низ

IIe4eHbka

Модератор

Zlo_Dey писал:
IIe4eHbka писал:
Killerson писал:

Дак, прострелов с этой командой нет почти, везде надо целится, то наверх, то в низ

они место знают, туда наводятся и центрируют прицел на голову. Если ты конечно не гуськом от респа ходишь - убьёт. Я конечно банить никого не буду, за меня коньячок много сказал, но у меня горит от этих "командных войнов". Стоят и дрочат пол раунда в одну дырку с длинны на тт спавн, пока патроны не закончатся - противно смотреть. Вот и предлагаю внести это в правила или команды запретить. 

Отредактировал: IIe4eHbka, 10 февраля 2019 г, 14:57
Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 618

Спасибок: 59

Вот сгс бы убрал) Как я знаю на старом паблике такое правило было)

Jon_Katon

Пользователь

Рейтинг: 281

Спасибок: 41

Ставить новове правило из-за команд самой игры!? Чушь какая-то..

Лично я, не вижу в этом какого-то смысла..

Я Любитель Дядя Коть, люблю кидать сосиськи прямо в роть.

IIe4eHbka

Модератор

Jon_Katon писал:

Ставить новове правило из-за команд самой игры!? Чушь какая-то..

Лично я, не вижу в этом какого-то смысла..

А, ну если в самой игре то лан. Профит команда имеет огромный, но это же в самой игре. Я понял. Держи в курсе

Отредактировал: IIe4eHbka, 10 февраля 2019 г, 23:11
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Рука лицо

Дата: 12 час. назад

Автор: Fonya

Демо по просьбе админа SWAT PRO

Дата: 12 час. назад

Автор: Fonya

denka dust2 игра