Анонсы на DP 3
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 668

Спасибок: 78

Поклонники вселенной MARVEL не успели порадоваться окончанию съёмок второй части о похождениях харизматичного Уэйда Уилсона, а компания уже объявила продолжении. Удивительно, но создатели даже называют приблизительную дату выхода Дэдпул 3, но об этом несколько позже.

Интересные факты кинофильма Дедпул 3

Нужно отметить, что выход «Дэдпул» 3 часть имеет довольно интересную предысторию. Компания вообще не собиралась снимать сагу о супергерое, считая эту затею бесперспективной и не способной принести прибыль. Толчком к началу съёмок стал 2-х минутный видеоролик с трейлером фильма размещённый пользователями в сети. С этого момента кинокомпания 20Th CENTURY FOX заинтересовалась сюжетом, и Дэдпул получил право на существование.

Однако это далеко не последний интересный факт из жизни экранного супергероя. Знаете ли вы, что:

• Экранный образ значительно отличается от героя комиксов, поэтому многие поклонники были расстроены.
  • Вначале внушительная мускулатура героя создавалась при помощи специальных подкладок под костюм, но потом Райан Рейнольдс накачал собственные бицепсы, и костюмерам пришлось полностью перешивать реквизит.
  • Для исполнителя главной роли, образ Дедпула уже пятый в череде сыгранных героев комиксов.
  • Реклама фильма по праву может считаться одной из самых масштабных в истории Голливуда.
  • Экранная подруга супергероя в реальности потратила несколько месяцев на изучение восточных единоборств, подготавливаясь к роли.

Разумеется, эти любопытные факты относятся к предыдущим частям картины, однако, остаётся надежда, что «Дэдпул» 3, дата выхода которого уже известна, пополнит эту копилку ещё несколькими пунктами.

Когда выйдет 3 часть

Сюжет третей части держится в строжайшем секрете, но наверняка это будет логическое продолжение предыдущих картин. Следите за обновлениями, если день выхода будет перенесён, вы узнаете об этом первыми.

Отредактировал: TochPlay, 7 февраля 2019 г, 16:01
Спасибо сказали: LLI_Y_C_T_P_I_K
TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 668

Спасибок: 78

Официальный трейлер:

Тему не закрывать пожалуйста! Я буду сюда новости о фильме обновлять.

Отредактировал: TochPlay, 7 февраля 2019 г, 15:57
Final

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 47

TochPlay писал:

Официальный трейлер:

Да как-то мне вообще не понравился этот фильм 1 части был нормальный а 2 плохо  да как-то неинтересно(( по мне!...

Мир

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 5

Качок писал:
TochPlay писал:

Официальный трейлер:

Да как-то мне вообще не понравился этот фильм 1 части был нормальный а 2 плохо  да как-то неинтересно(( по мне!...

Полностью с тобой солидарен.  Первая часть познакомила нас с специфическим сюжетом и актерами Марвела. 

Но вторая часть полна "сортирного" юмора. 

Но,  как говорится, на вкус и цвет,  товарищей нет 47.png

Отредактировал: Мир, 8 февраля 2019 г, 10:29

Миру - мир,  войне - пиписька.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Демо по просьбе Максим[П.Т.З]Karelia

Дата: 1 час. назад

Автор: Flipls

[DR] Изменения сервера

Дата: 10 час. назад