Предложение по улучшению сервера.
Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 496

Спасибок: 48

deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:

Суть предложения добавить эти скины обычным игрокам ? или расширить вип ?

Добавить именно скины для всех играков, тоесть скины для КТ)

А какой тогда смысл от покупки випа ? 

При чем здесь вообще вип привилегии? Я про вип написал то, что только у них есть скин на оружие, и тот голимый скин. Я предлогая просто добавить скины на оружия, которые есть в меню закупки в начале раунда. 
А так же можно и випам добавить вместо золотых скинов, какой нибудь особенный скин.
Мне лично кайф с скинами гонять, на паблике это зашло.

deN

Спонсор

Рейтинг: 186

Спасибок: 28

Pyka_JIuцo писал:
deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:

При чем здесь вообще вип привилегии? Я про вип написал то, что только у них есть скин на оружие, и тот голимый скин. Я предлогая просто добавить скины на оружия, которые есть в меню закупки в начале раунда. 
А так же можно и випам добавить вместо золотых скинов, какой нибудь особенный скин.

На паблике это зашло,потому,что доступно только Вип игрокам. Вопрос тот же,какой смысл в покупке привилегии "ВИП",если в общем доступе будут скины для игроков. Если делать для випов отдельно,это лишняя нагрузка на сервер(которая себя не оправдает ФИНАНСОВО) 

Всех подрят, в друзья не добавляю.

White Bro

Создатель

Рейтинг: 1148

Спасибок: 209

Увы, но он прав) Сервер не живет без денег. 

Pyka_JIuцo

Смотритель Furien

Рейтинг: 496

Спасибок: 48

deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:

На паблике это зашло,потому,что доступно только Вип игрокам. Вопрос тот же,какой смысл в покупке привилегии "ВИП",если в общем доступе будут скины для игроков. Если делать для випов отдельно,это лишняя нагрузка на сервер(которая себя не оправдает ФИНАНСОВО) 

White Bro писал:

Хорошо ребят) Давайте добавим эти скины для игроков с привилегиями, куда интереснее будет покупать випку)
Но что касается скинов для обычных играков, то я это предложил, т.к. скины вызывают интерес у играков, куда интереснее играть на серве с скинами.
Кароче говоря добавте скины пж, хотя бы для випов, хочется немножко кс го на серве56.png42.png поменяйте желтую каку випам)))

Отредактировал: Pyka_JIuцo, 9 января 2019 г, 01:22

TochPlay

Пользователь

Рейтинг: 451

Спасибок: 50

Pyka_JIuцo писал:
deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:
Pyka_JIuцo писал:
deN писал:

White Bro писал:

Хорошо ребят) Давайте добавим эти скины для игроков с привилегиями, куда интереснее будет покупать випку)
Но что касается скинов для обычных играков, то я это предложил, т.к. скины вызывают интерес у играков, куда интереснее играть на серве с скинами.
Кароче говоря добавте скины пж, хотя бы для випов, хочется немножко кс го на серве56.png42.png поменяйте желтую каку випам)))

А чем тебе желтая кака не нравится? 50.png

deN

Спонсор

Тогда можно просто расширить магазин услуг на данном моде,сделать типа как на паблике. Как раз у человека будет выбор 

Спасибо сказали: Fonya
Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 2384

Спасибок: 430

Мне просто интересно знать, почему эту тему еще не закрыли, хотя все подробно расписали:

1. Обычным игрокам делать скины нет смысла
    1. Скины теряют свою уникальность.
    2. Высокая нагрузка на сервер и на клиент.
    3. Да и как описали, добавление большого кол-во скинов заставляет больше тратить времени на загрузку.
  2. Обновить скины - это да, нужно ибо уже все старые. НО не ставить скины из csgo:
    1. Опять же, высокая нагрузка на сервер и клиент.
    2. Да и в принципе, хочешь CS:GO скины? - Иди играй в CS:GO.
Спасибо сказали: Fonya
Terry

Пользователь

Рейтинг: 497

Спасибок: 70

deN писал:

Тогда можно просто расширить магазин услуг на данном моде,сделать типа как на паблике. Как раз у человека будет выбор 

Как вариант начать продавать бонусы anew и за них продавать скины. Сделать подобием внутренней валюты

Legit писал:

Мне просто интересно знать, почему эту тему еще не закрыли, хотя все подробно расписали

...

Высокая нагрузка на сервер и на клиент.

...

Просто интерес, но можно как-то на цифрах? Что и как именно грузит?

И ещё давний интерес, зачем закрывать темы на форуме? Видел призывы об активности при этом темы закрывались, чистились (кроме игр).

Отредактировал: Terry, 9 января 2019 г, 22:45
Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 2384

Спасибок: 430

Terry писал: 

Просто интерес, но можно как-то на цифрах? Что и как именно грузит?

Собственный опыт как клиента: Заменил я однажды стандартные модели(ak, m4, deagle, knife) на модельки из csgo.
Итог: Было 300 фпс, стало ~100. Когда смотришь на игроков, вообще в 0 может уйти.

Все элементарно и просто. Модель - это графика, не каждый ПК, может выдержать эту "графику".
Не могу сказать как влияет на сервер, но отдача в его сторону тоже есть.

Terry писал: 

И ещё давний интерес, зачем закрывать темы на форуме? Видел призывы об активности при этом темы закрывались, чистились (кроме игр).

Ты задал вопрос, тебе на него ответили. Ты повторно будешь задавать этот же вопрос? Я уверен нет.
Здесь также, если в теме уже есть ответ, то смысл ее держать открытой? Обычно когда так происходило, рандомный чел писал(учитывая, что ответ уже есть) а-ля "Я САГЛАСЕН" и т.д., т.е. начинался флуд на теме, которой как бы дан ответ.

Адекватный человек, если у него появилась подобная мысль, напишет новую тему, имхо.

Отредактировал: Legit, 9 января 2019 г, 23:32
deN

Спонсор

Зачем придумывать велосипед? В данной ситуации самый простой и действенный способ, обновить сервер  : добавить новую вип привилегию.

Спасибо сказали: RoMaNu4
Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме