ЖБ Mr.VeNoM ︻デ═一-= | Fucking shooter [Furien Mod]
Terry

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 60

1. Ваш ник. Terry

2. Сервер. 

Fucking shooter [Furien Mod]

3. Ник админа/игрока. Mr.VeNoM ︻デ═一-=

4. Нарушение админа/игрока. смена карты при отрицательном голосовании

5. Ссылка на Demo(Пример файлообменника: rghost). 

1) https://yadi.sk/d/5U95yv6dMpYdOw 

2) https://yadi.sk/d/puxZA-70EFUBEg

6. Ваш коментарий

Тут немного сложнее, человек явно любит провокации, но при этом не жалеет муты.

По демкам:

Первая:

7:40 - выдал человеку мут, хотелось бы знать за что.

Вторая:

1. 6:20 - выдал мут Туз'у
  2. 11:40 - я попросил его сохранить демо и он согласился

Поясню. Первая демка, если я все верно понял, то мут за "сучка" в чат, но Веном сам не брезгует такими выражениями, прошу пояснить.

Вторая, дал мут Туз'у. Туз старый игрок и я не помню, чтобы он так внезапно оскорблял людей + не помню, чтобы он голосом говорил. Поэтому хочу увидеть этот момент глазами венома, на что он любезно согласился сохранить и скинуть демку.

Один из тех людей, кто делает игру хуже, расфуфыриванием и провокациями. Для понимания значения каждого слова нужен контекст. Сука в контексте научной статьи поясняет половую принадлежность собаки, но в контексте  дворовой разборки - оскорбление. Нуб  как и бот - не оскорбления сами по себе, это термины, но в контексте агрессии вполне себе  тянут на оскорбление.

К чему я это все. Я реже захожу играть и уровень моей игры тоже падает. К счастью я достатончно давно тут играю, чтобы люди не пытались меня задирать + могу отключить чат, но такие игроки не приносят радости в игру, они несут негатив и нет желания продолжать игру. И в тему  топика про старичков, проект цепляет добрыми людьми а не срачем в чате. Но за этим надо следить, пусти на самотек и играть останутся только госпада Веномы и подобные

Спасибо сказали: хохол, Alli, 4elovek, Maksim, Pyka_JIuцo, Yan_Mayer
Jon_Katon

Пользователь

Рейтинг: 258

Спасибок: 39

Научная сатья

Один из тех людей, кто делает игру хуже, расфуфыриванием и провокациями. Для понимания значения каждого слова нужен контекст. Сука в контексте научной статьи поясняет половую принадлежность собаки, но в контексте  дворовой разборки - оскорбление. Нуб  как и бот - не оскорбления сами по себе, это термины, но в контексте агрессии вполне себе  тянут на оскорбление.

К чему я это все. Я реже захожу играть и уровень моей игры тоже падает. К счастью я достатончно давно тут играю, чтобы люди не пытались меня задирать + могу отключить чат, но такие игроки не приносят радости в игру, они несут негатив и нет желания продолжать игру. И в тему  топика про старичков, проект цепляет добрыми людьми а не срачем в чате. Но за этим надо следить, пусти на самотек и играть останутся только госпада Веномы и подобные

Хех, к чему эта "научная" статья? Или ты специально для Венома?)1.png

Отредактировал: Jon_Katon, 6 декабря 2018 г, 22:27

Я Любитель Дядя Коть, люблю кидать сосиськи прямо в роть.

Terry

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 60

Jon_Katon писал:

Научная сатья

Хех, к чему эта "научная" статья? Или ты специально для Венома?)1.png

Спасибо сказали: Lawyer
Mr.VeNoM

Пользователь

Рейтинг: 39

Спасибок: 4

Меня оскарили

и я молчать буду

Отредактировал: Mr.VeNoM, 8 декабря 2018 г, 14:15
RoMaNu4

Куратор Furien

Рейтинг: 2003

Спасибок: 325

Устное предупреждение.

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Предложение по улучшению сервера

Дата: 5 час. назад

Автор: White Bro

АнтиВип Fucking shooter [Furien Mod]

Дата: 6 час. назад

Уберите BhopHacks на фуриях

Дата: 9 час. назад

Нарушение Группа крви либо [eXe]-kill} Maksim =)

Дата: Вчера в 19:05

Автор: Mr.VeNoM

Демо Рука

Дата: 14 декабря 2018 г, 18:16

Автор: Pyka_JIuцo