ЖБ xoxol Fucking shooter [Furien Mod]
Terry

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 60

1. Ваш ник. Terry

2. Сервер. 

Fucking shooter [Furien Mod]

3. Ник админа/игрока. xoxol

4. Нарушение админа/игрока. смена карты при отрицательном голосовании

5. Ссылка на Demo(Пример файлообменника: rghost). https://yadi.sk/d/5U95yv6dMpYdOw

6. Ваш коментарий

конец демки, игроков 12 за только 5, но админ меняет карту. Как обычной мой взгляд - как и где играть выбирают игроки, для этого есть ртв и иногда админ меняет, если большинство за. Возможно хохол не знает где и как смотреть результаты, возможно надо объяснить админу как и что делать.

хохол

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 1

Terry писал:

1. Ваш ник. Terry

2. Сервер. 

5. Ссылка на Demo(Пример файлообменника: rghost). https://yadi.sk/d/5U95yv6dMpYdOw

6. Ваш коментарий

конец демки, игроков 12 за только 5, но админ меняет карту. Как обычной мой взгляд - как и где играть выбирают игроки, для этого есть ртв и иногда админ меняет, если большинство за. Возможно хохол не знает где и как смотреть результаты, возможно надо объяснить админу как и что делать.

Там написано было "Результат голосования: da" - я и сменил. Плюс игроков было 12, а это явно не вариант для карты 2х2.

Отредактировал: хохол, 6 декабря 2018 г, 22:48
Terry

Пользователь

Рейтинг: 416

Спасибок: 60

хохол писал:
Terry писал:

1. Ваш ник. Terry

2. Сервер. 

6. Ваш коментарий

Там написано было "Результат голосования: da" - я и сменил. Плюс игроков было 12, а это явно не вариант для карты 2х2.

Я немного другого мнения придерживаюсь. Игроки решают, там уже многие ртв написали, но не все.

А тебе, как и другим, там в записи о голосовании кроме "да" пишется ещё и количество проголосовавших. Поскольку по дефолту стоит "если хоть 1 за, то голосование успешно", то оно всегда выдает "да", смотри на количество проголосвавших.

Немного мечтаний: Доработать команду, написать свою обертку, которая будет вызывать команду голосования передавая 50-70% от количества игроков на сервере и на выходе давать четкий ответ (да/нет)

Спасибо сказали: хохол
хохол

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 1

Terry писал:
хохол писал:
Terry писал:

1. Ваш ник. Terry

2. Сервер. 

6. Ваш коментарий

Я немного другого мнения придерживаюсь. Игроки решают, там уже многие ртв написали, но не все.

А тебе, как и другим, там в записи о голосовании кроме "да" пишется ещё и количество проголосовавших. Поскольку по дефолту стоит "если хоть 1 за, то голосование успешно", то оно всегда выдает "да", смотри на количество проголосвавших.

Немного мечтаний: Доработать команду, написать свою обертку, которая будет вызывать команду голосования передавая 50-70% от количества игроков на сервере и на выходе давать четкий ответ (да/нет)

Понятно, не знал, что криво реализован этот момент.

RoMaNu4

Куратор Furien

Рейтинг: 2003

Спасибок: 325

Закрыто, следующий раз будь внимательнее ) Я раньше так же менял )) Не знал как оно работает..

Авторизация
  Войти через ВК
Поддержать

Последнее на форуме

Предложение по улучшению сервера

Дата: 5 час. назад

Автор: White Bro

АнтиВип Fucking shooter [Furien Mod]

Дата: 5 час. назад

Уберите BhopHacks на фуриях

Дата: 8 час. назад

Нарушение Группа крви либо [eXe]-kill} Maksim =)

Дата: Вчера в 19:05

Автор: Mr.VeNoM

Демо Рука

Дата: 14 декабря 2018 г, 18:16

Автор: Pyka_JIuцo