Величайшая просьба!
Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 507

Спасибок: 64

Здравствуйте, в общем ближе к делу.

Огромная Просьба!
Если вы смотритель на каком то из серверов, то не нужно подавать заявку еще на какой то сервер.
На 2х серверах одно временно нельзя быть смотрителем.

Пример:

Дабы подать заявку на другой сервер.

Вы, уходите с дожности к примеру (паблик) и идете на (детран). После чего вас обсуждают игроки данного сервера, и администрация (Куратор)
Важно: Вам могут дать отказ на детране и назад не взять, т.к. вы бегаете как Шл*ХА  и не знаете куда себя деть.

Не надо потом мне писать в лс, какой вы ахуен*й.
Не нужно писать Кураторам серверов рассмотреть заявку, вам могут дать сразу отказ без объяснения причин.

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Скрин как делать не нужно.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 486

Спасибок: 70

Я тебя вообще не понял, к чему этот пост вообще. Много людей с одного сервера переходили на другой, потом просили смотра именно на том сервере(понятное дело не на 2х серверах сразу т.к политика проекта). Интересы со временем могут поменяться и это надо учитывать. Последний пример killerson. Был он на зм, захотел на детран. Сняли с зм права, поставили на детран, изменили группу на форуме и играет человек на детране. 
А что за пункт в правилах подачи заявок, который запрещает смотрам попытаться стать смотром на другом сервере вместо изначального?

Спасибо сказали: Terry
Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

IIe4eHbka писал:

Я тебя вообще не понял, к чему этот пост вообще. Много людей с одного сервера переходили на другой, потом просили смотра именно на том сервере(понятное дело не на 2х серверах сразу т.к политика проекта). Интересы со временем могут поменяться и это надо учитывать. Последний пример killerson. Был он на зм, захотел на детран. Сняли с зм права, поставили на детран, изменили группу на форуме и играет человек на детране. 
А что за пункт в правилах подачи заявок, который запрещает смотрам попытаться стать смотром на другом сервере вместо изначального?

Я с тобой согласен.
Но данный человек хочет Смотрителя на 2х серверах.
Об этом идет речь 63.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

демо по просьбе администрации

Дата: 21 час. назад

Автор: Teddy

Дни рождения игроков

Дата: Позавчера в 10:23

Автор: SnikeRs

Жалоба на игрока

Дата: Позавчера в 21:20