ProVi король сервера Fucking shooter [Furien Mod]
19 февраля 2018 г, 18:41
Terry

Пользователь

Рейтинг: 166

Спасибок: 18

1) Ваш ник: Terry v2.0

2) Сервер Fucking shooter [Furien Mod]

3) Ник админа ProVi

4) Нарушение админа кривой мут

5) Доказательство в виде Demo с указанием времени нарушения https://yadi.sk/d/jNItxR_23SaCvx

6) Ваш комментарий:

Время демки: 16-25 мут 29-30 игрок спросил за что и понеслось.

По сути:
1. (16-25) Прови дал игроку мут и после написал "надоел просить денег", чет меня это задело. Спросил, но он не ответил, ну фиг знает всякое бывает, может уже спамит просьбами.

2.(29-30) Мут снят и вопрос "за что?" ответ "за то, что просил деньги". Я даже уточнил через чат ли игрок просил деньги. Ответ: "нет, через форму и я не мог поменять оружие из-за чего слил раунд". Я посоветовал при входе блокать всех и написал что надо нажать. Ответ: "у меня эта кнопка не работает".

Вот о таких випах я говорю. 130 рублей и ты король сервера. То же самое что с бейби и чертополохом ну вот бл*ть так? Я захожу в игру отдхнуть, посмеяться, а с такими людьми срач в чате ор в микро и не отдыхаешь а наоборот напрягаешься больше.

Оказывается теперь нельзя убивать кого-то на базе, особенно випов, желательно выкинуть оружие и стоять смирно ждать их позволения умереть. Деньги просить, тоже нельзу у наших королей кнопка не работает. Убил випа читак - кикай его нахрен... Бесят блэт

Отредактировал: Terry, 19 февраля 2018 г, 18:44
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 480

Спасибок: 70

Чертополох тот ещё чел, да. Так яростно доказывал, что кт нельзя сидеть на вражеской базе и убивать возрождающихся випов, как будто это есть в правилах

Terry

Пользователь

Рейтинг: 166

Спасибок: 18

IIe4eHьka писал:

Чертополох тот ещё чел, да. Так яростно доказывал, что кт нельзя сидеть на вражеской базе и убивать возрождающихся випов, как будто это есть в правилах

у этого : "нельзя просить деньги, когда игрок жив". Наказание мут (только он вроде даже не помогает)

ProVI

Пользователь

Рейтинг: 50

Спасибок: 6

Всем привет ребят )) Ну во превых я не король я очень редко даю мут может раза 3 за все время vip. И то даю предупреждения в отличие от некотрых випов.Ситуацию всю ,с игроком решили с ним обговрили конфликт исчерпан ,все уже норм.Дело было как, я предложил просто денег игроку 6к, на что он ответил мол "зачем" как будто с него убудет,а я просто помочь хотел...ну я ладно ок не надо так не надо.Вообщем играю и тут он просит деньги мне это мешало во время игры.(Кстати я это сделал не просто так а потому что не раз випы писали что за попрошайничитсво мут и ставили муты , так я отталкиваясь от этого..... мут и влепил )) Моя девушка тоже обычно играет на фуриях так она и я не раз замечали что после нажатия клавиши 3 т.е блокировки кто просит деньги она не срабатывает , потому что тут же приходит опять запрос на бабки от этого же человека, и порой когда толпой просят играть становиться тяжело это мешает .

TochPlay

Смотритель Furien

Рейтинг: 589

Спасибок: 53

Дам совет на будующее: мешают запросы на деньги в игре? Блокируй всех с помощью комбинации кнопок N-8-3-8. А если кто в чате и попросит денег то потом ему сам передаш.

Chris.

Куратор Furien

Рейтинг: 446

Спасибок: 57

Випу устное предпреждение, косяков таких от него не замечал.

Ну да, мешает сильно игре, особенно в борьбе, кто то попросит и ппц.

Уже обдумываю о другой системе проса денег, что бы предложить гл.администратору

Если у кого то есть годные предложение, пишите в раздел фурий)

Закрыто!

Последняя активность

Топ 5 пользователей