Посидушки на базе, спор с baby
19 февраля 2018 г, 16:55
Terry

Пользователь

Рейтинг: 353

Спасибок: 49

Всем привет, пишу в этот раздел т.к. спор на этом сервере =)

Суть: можно ли убивать противника на базе (любой).

По правилам: нельзя сидеть и поджидать противника на базе, изначально касалось только базы тт, теперь как я понял обеих баз.

Сейчас у некоторых випов пошла мода "я возраждаюсь, все бырсь с базы и дайте мне дорогу". Раньше это почему-то не было проблемой. Надеюсь раз и навсегда решить этот вопрос, потому что меня бесит, когда такие как baby или чертополох берут и кикают игроков без особых причин. Просто потому что их убили. Обидно за игроков.

Спор между мной и бейби на недельный бан, нарушил ли игрок Jim правила, поджидая его на базе кт, когда романыч возрадил baby.

Мое демо: https://yadi.sk/d/1p7zzP9v3SZxqW

Время: 37-50 - тт с бомбой следим его путь до убийсвта baby. Очень удобно, что у него бомаба, его видно на радаре.

Конец демки: поспорили с baby.

baby жду твой ответ, надеюсь ты не просто так воздух сотрясал там.

Отредактировал: Terry, 19 февраля 2018 г, 17:08
RoMaNu4

Смотритель Furien

Рейтинг: 698

Спасибок: 78

Terry писал:

Всем привет, пишу в этот раздел т.к. спор на этом сервере =)

Суть: можно ли убивать противника на базе (любой).

По правилам: нельзя сидеть и поджидать противника на базе, изначально касалось только базы тт, теперь как я понял обеих баз.

Сейчас у некоторых випов пошла мода "я возраждаюсь, все бырсь с базы и дайте мне дорогу". Раньше это почему-то не было проблемой. Надеюсь раз и навсегда решить этот вопрос, потому что меня бесит, когда такие как baby или чертополох берут и кикают игроков без особых причин. Просто потому что их убили. Обидно за игроков.

Спор между мной и бейби на недельный бан, нарушил ли игрок Jim правила, поджидая его на базе кт, когда романыч возрадил baby.

Мое демо: https://yadi.sk/d/1p7zzP9v3SZxqW

Время: 37-50 - тт с бомбой следим его путь до убийсвта baby. Очень удобно, что у него бомаба, его видно на радаре.

Конец демки: поспорили с baby.

baby жду твой ответ, надеюсь ты не просто так воздух сотрясал там.

Согласен полностью с Terry ) И тот человек не сидел(не поджидал) на базе он прибежал и убил )

Chris.

Куратор Furien

Рейтинг: 989

Спасибок: 148

Правилами запрещенно находится на респауне, по истечению 1 минуты ( крысить )
Ну а про поджидать, пусть пожидают, пока тима гибнет)) Ждать пока кого то возродят, это бред

Chris.

Куратор Furien

Рейтинг: 989

Спасибок: 148

Думаю не зачем держать тему открыто

Последняя активность

Топ 5 пользователей