Жалоба на VIP игрока Kole

Sergo

Пользователь

Рейтинг: 228

Спасибок: 20

1. Sergo

2. ZM

3. Kole

4. регулярное оскорбление игроков,пока нету админов

5. http://rgho.st/8XKC6WlQJ

6. это уже не раз повторялось,уже есть люди,которые жалаются на Kole,много берёт на себя,прошу принять меры,2/3 нарушения.

Adekvaten

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

к тому же когда он играл за Зомби он стукал себя и прилетал к людям

LOGAN

Пользователь

Рейтинг: 373

Спасибок: 53

Ну даже без демо я его знаю. И понимаю что он нарушает много. Так снимайте его, и пускай новую прнивелегию покупает раз уж так.. Уже 3-ий раз смитать будут походу. Но, он снова её купит. Ну конечноже это не плохо для проэкта) Не знаю как другие, но я за снятие.. Т.к он пукапает админ\вип, и походу вообще правила не читает, либо ему "ПОХ#Й" на них.

Отредактировал: LOGAN, 26 сентября 2018 г, 16:58
BoB

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Лучше забанить навсегда..и что бы не трепал нервы

Отредактировал: BoB, 26 сентября 2018 г, 21:37
Sergo

Пользователь

Рейтинг: 228

Спасибок: 20

я забаню в след раз на 1 неделю,думаю что наш куратор ZM обратит внимание на это,а сам Kole,если хочет играть ,пусть платит за разбан или покупает новую привелегию,за свои поступки,нужно платить,а я так думаю денег у него достаточно,если такой хуйнёй занимается 

KaLiPsSsO

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 55

Sergo писал:

я забаню в след раз на 1 неделю,думаю что наш куратор ZM обратит внимание на это,а сам Kole,если хочет играть ,пусть платит за разбан или покупает новую привелегию,за свои поступки,нужно платить,а я так думаю денег у него достаточно,если такой хуйнёй занимается 

Почему ты это не сделал когда он оскорблял ?40.png
Не надо жалеть таких школьников, так как когда нету админов то сам понимаешь что там творится на зм..

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Снять, снять... Лишь бы кого нибудь снять. Випы лишаются прав если нарушают правила випов, тогда да, 2 предупреждения если куплено на 15 дней и свободен. 1 если человек постоянно покупает и не понимает. Тут же общеигровые. Не умеет держать язык за зубами - пусть отдохнет недельку. Не просто так бан на неделю придумали

Отредактировал: IIe4eHbka, 27 сентября 2018 г, 07:18
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Жалоба на pharaoh

Дата: 3 час. назад

Автор: Vleidar

Отписка фурии

Дата: 11 час. назад

Автор: Mapuo