Жалоба на игрока Ncw
17 февраля 2018 г, 00:17
Tuk_Tak_3

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 2

1) 4epToI7oJIox

2) Fucking shooter

3) Ncw

4) Программа помощи в обноружении (WallHack)

5) https://yadi.sk/d/dLMu4Fuw3SUrvA

6) Не успел войти, как уже включил вх, первый раз когда он убил опонента, меня насторожил, и вынудил наблюдать за ним, но после повторного просмотра я понял что его было видно, но самый последний раунд все ставит на свои места.
Смотрите самый последний раунд.

Отредактировал: Tuk_Tak_3, 17 февраля 2018 г, 00:19
TochPlay

Пользователь

Рейтинг: 615

Спасибок: 57

Опять чера?40.png

Tuk_Tak_3

Пользователь

TochPlay писал:

Опять чера?40.png

Это как понять?)

Tuk_Tak_3

Пользователь

Так, каким будет вердикт?

Terry

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 35

да, момент палевный =) такая плавная наводочка на голову и бежал нигде не простреливал и в туннеле наводка н никиту, ну честно хз =) вроде 100% вх но чет момент только 1. Я перед тем как  назвать человека читером провоцирую его (хорошо получается). Я бы на твоем месте сказал бы смотрам про него + начал бы провоцировать.

А так 2 момента:
- на серверы были смотры, почему им не сказал, есть админ чат или можешь попросить их зайти на форум и кинуть им демку, уже был бы бан.

- стоило записать steamId по нику банить ну такое, хотя я не знаю как это работает =) но на  будущее лучше записывай steamId

IIe4eHbka

Куратор Zombie

Рейтинг: 611

Спасибок: 93

Да там по первому моменту на воде, где типо случайно навёлся сходу на рандомную стену и по чистой случайности там была голова фурии.

Tuk_Tak_3

Пользователь

Terry писал:

да, момент палевный =) такая плавная наводочка на голову и бежал нигде не простреливал и в туннеле наводка н никиту, ну честно хз =) вроде 100% вх но чет момент только 1. Я перед тем как  назвать человека читером провоцирую его (хорошо получается). Я бы на твоем месте сказал бы смотрам про него + начал бы провоцировать.

А так 2 момента:
- на серверы были смотры, почему им не сказал, есть админ чат или можешь попросить их зайти на форум и кинуть им демку, уже был бы бан.

- стоило записать steamId по нику банить ну такое, хотя я не знаю как это работает =) но на  будущее лучше записывай steamId

Согласен с тобой по поводу смотрителей, но я так бомбанул с его фрага, что решил просто молча записовать) Просто мне их иногда очень жалко наших смотриков, их начинают дрочить: ВОЗРОДИ, ДАЙ 6К!, ОН ВХ ОН АИМ,СМОТРИ ЕГО СМОТРИ!. И поэтому как то пожелел их чтоли) Хотя это их работа, на то они и смотрики, поэтому в слелующий раз, только через них, если их нет конечно)
А вот насчет одного момента, ты посмотри, он наверное только понял как в игре двигаться и стрелять, и такой фраг в конце, это очевидно)

Спасибо сказали: RoMaNu4
Tuk_Tak_3

Пользователь

Тема вторые сутки уже висит!

Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1496

Спасибок: 264

Я бы рассмотрел, но не особо шарю в этом.

TochPlay

Пользователь

Рейтинг: 615

Спасибок: 57

Нужно что бы крис вынес вердикт. С разу сказать нельзя так как я не раз за ним следил под другим ником. Вроде нарушени как таковых не было. Но могу ошибатся.

Отредактировал: TochPlay, 18 февраля 2018 г, 20:52
RoMaNu4

Смотритель Furien

Рейтинг: 755

Спасибок: 61

Жалоба рассматривается, ждем вердикта Криса ) Крис же у нас решает )

Fucking Shooter | Furien Mod

Последняя активность

Топ 5 пользователей