Жалоба

Kvasik

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1)dyavol

2)Fucking shooter [Furien Mod]

3).:Pyka_JIuco:.

4)Я новенький нашол сервер  я незнал что незя шит на плент ставить 
 Но этот человек (.:Pyka_JIuco:.) начал выебываться нет чтобы нормально обяснить начал кикать неоднократно мешая играть 
 Так толку и не обяснил (притом ты себе мут дай с причиной пездюк) (ты наверно так всех новеньких кикаешь те кто зашел токо на сервер и незнает правила тыб лудше им обяснил)

5)https://dropmefiles.com/p4hwZ 

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Как говорится "не знание правил не освобождает от ответственности". А ты ,друг мой, не наглей. Иначе к тебе с большой вероятностью изменится отношение на сервере. Мог бы просто с этим админом конкретнее обсудить этот вопрос, раз уж ты не знаешь правил. Он бы тебе 100% помог понять ситуацию, и больше такую ошибку не повторять. Выпендриваешься в данной ситуации ты

Отредактировал: IIe4eHbka, 9 августа 2018 г, 13:32
Спасибо сказали: danyasex, Pyka_JIuцo
Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 778

Спасибок: 82

Вот те, правила почитай https://zone-cs.ru/forum/topic?id=120, не знание правил не освобождает от ответственности.
Если бы ты не выебывался, я с тобой нормально бы обращался, но нет, и получик кик ты не просто так, а за то что щит гранату кинул ладно на плент, да еще и бомбу накрыл.
+ мут, получил за оск.. Точно не помню кого оск, И причина там была пиздюк, ну это не я причины в мут меню добавлял, хотя причина подстать тебе.

Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 778

Спасибок: 82

9. Запрещенно кидать Щит Гранату на плент при разминировании бомбы, независимо накрыл Щит бомбу или нет [Кик / Бан 1 день]

Спасибо сказали: ToLsTuI
Kvasik

Пользователь

Pyka_JIuцo писал:

9. Запрещенно кидать Щит Гранату на плент при разминировании бомбы, независимо накрыл Щит бомбу или нет [Кик / Бан 1 день]

1 раз кикнул я просил причину ты сказал

потом зачем было кикать несколько раз подрят портя игру мне и други союзникам

пры выходе из сервера ты опять кикнул прична 

Kvasik

Пользователь

Pyka_JIuцo писал:

Вот те, правила почитай https://zone-cs.ru/forum/topic?id=120, не знание правил не освобождает от ответственности.
Если бы ты не выебывался, я с тобой нормально бы обращался, но нет, и получик кик ты не просто так, а за то что щит гранату кинул ладно на плент, да еще и бомбу накрыл.
+ мут, получил за оск.. Точно не помню кого оск, И причина там была пиздюк, ну это не я причины в мут меню добавлял, хотя причина подстать тебе.

Круто ты следишь за сервером когда тот школьник которому я закрыл рот матерился ты ему мут не дал а мне сразу м круто 

Отредактировал: Kvasik, 9 августа 2018 г, 15:57
Kvasik

Пользователь

Проще можно было кикнуть и обяснить 1 раз ане постояно кикать недавая играть

Отредактировал: Kvasik, 9 августа 2018 г, 15:58
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Kvasik писал:
Pyka_JIuцo писал:

Круто ты следишь за сервером когда тот школьник которому я закрыл рот матерился ты ему мут не дал а мне сразу м круто 

На уровне правил сервра мат не запрещён, хоть и не приветствуется. А что касается закрывания рта, в первую очередь, закрывают рот в виде бана инициатору конфликта. Так вот подумай над этим. Вообще закройте тему, поц какой то, вообще информацию не воспринимает

Спасибо сказали: Pyka_JIuцo
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Демо по просьбе Gisolo

Дата: 18 час. назад

Автор: Tani

Система снятия привилегий [DR]

Дата: 19 час. назад

Автор: yahweh