[ZM] Жалоба

Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2499

Спасибок: 410

1)Dark Dragon

2) KPV

3) сказал что и без распрыжки можно бхопит( пишеть покажи ) и началось , пиздюком начал обзывать +дном

хотя в демо четко видно что я сказал можно без распрыжки бхопит( но хз где я ему писал что я покажу )

4)http://rgho.st/6wyHRBxGN

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

K.P.V

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 14

ООО наконец то Спасибо что кинул)))Я тебе написал как бы  что бы ты мне показал!!!А нелеть как угорелый! 2 разных вещи + ты мне не казал а я тебе писал что бы ты показал!демка моя)Смотрим с конца-https://dropmefiles.com/JWBMi

И такой вопрос как бы не по теме ты скажи как ты так летаешь?Или софт есть?Ты как бы людям играть не даешь!На тебя все жалуются на сервере дружище!41.png + ты бы людям все карты бы роскрыл как ты так летаешь ,а то мне что то кажется тут не чисто!

Все равно ты соврал как бы!слов не держишь, а без банихопа ты играть не умеешь)))

Отредактировал: K.P.V, 1 августа 2018 г, 12:49

Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2499

Спасибок: 410

кто тебе писал что без банихопа умею?и кто тебе слово давал(обещание)?

+ читы никогда не юзал:с

а так ты начал обзывать меня! просто так-_-хотя тебе я ничего про себя не писал...(сам подумай ко мне лезут штук 15 зм и это минимум)

не всегда требования смотров будут выполнятся ...

Отредактировал: Happy Dragon, 1 августа 2018 г, 12:50

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Я тебе не большую тайну открою... Совсем не большую...тебя за читера или скриптёра считает каждый второй, в том числе и многие админы, у каждого на сервере от тебя горит. Ты уже полтора года ходишь "по краю", чтобы тебя не забанили, просто эту лютую дичь никто не может объяснить. Ничего тупее нету рофлов на тему распрыжки с твоей стороны. Это как в детском рассказе про баранов. 2 барана по середине бревна встретились над пропость и упёрлись рогами. Так же и вы, хотя вроде как ясно было сказано, что решение распрыжки есть, но пока что пусть будет так как было раньше. И не надо пока что эту тему трогать. Закрыто

Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

Happy Dragon писал:

а так ты начал обзывать меня! просто так-_-хотя тебе я ничего про себя не писал...(сам подумай ко мне лезут штук 15 зм и это минимум)

То есть, ты не отрицаешь, что с банихоп гоняешь ?

По сути, наблюдал за этим челом на фуриях, а там спалить банихоп легче некуда) Ну ничего такого не заметил..

Чел, если ты хочешь доказать обратное, о том, что про тебя говорят, просто кинь скрины папки кс, всю инфу оттуда (дату изменения), ну крч всю дичь. Если что то хочешь доказать) 
Но печеньке противоречить не могу, по скольку с проста, такого разговора бы не было, зная его

p.s. Сорян что вмешался, ну это как то странно :d либо я чего то не понял

Отредактировал: Chris., 2 августа 2018 г, 21:18
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Chris. писал:
Happy Dragon писал:

По сути, наблюдал за этим челом на фуриях, а там спалить банихоп легче некуда) Ну ничего такого не заметил..

Чел, если ты хочешь доказать обратное, о том, что про тебя говорят, просто кинь скрины папки кс, всю инфу оттуда (дату изменения), ну крч всю дичь. Если что то хочешь доказать) 
Но печеньке противоречить не могу, по скольку с проста, такого разговора бы не было, зная его

ты не понял, баннихоп на сервере можно купить за игровые деньги. Вопрос в излишнем ускорении при прыжке. Это что то типа виповского ускорения на детране, но это нечем объяснить. Тема живёт уже года 2 - 3 и не собирается умирать

Отредактировал: IIe4eHbka, 2 августа 2018 г, 22:49
Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

IIe4eHbka писал:
Chris. писал:
Happy Dragon писал:

ты не понял, баннихоп на сервере можно купить за игровые деньги. Вопрос в излишнем ускорении при прыжке. Это что то типа виповского ускорения на детране, но это нечем объяснить. Тема живёт уже года 2 - 3 и не собирается умирать

Не знал) Не захожу больше никуда, кроме фурий)

Спасибо сказали: danyasex
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка фурии

Дата: 4 час. назад

Автор: Mapuo

Заявка на VIP -Fucking shooter [Furien Mod]

Дата: 8 час. назад

Автор: ZENA