Кляуза

Huk_noMeH9JI

Пользователь

Рейтинг: 42

Спасибок: 4

1)Huk_noMeH9JI

2) Калипсо (который смотритель)

3) парень похоже перекурил чего 

4) https://cloud.mail.ru/public/Jib6/sQ7Sy7B8g    ( примерно за минут 4-5 до конца )

и вот, если ты не вникаешь в суть, спроси у старших, что значит, то или иное высказывание/предложение 

Администратор имеет право менять карту только с голосованием из 4 карт в случае, когда это необходимо (например размер карты не соответствует количеству игроков или при смене карты значительно падает онлайн.)

ИМЕЕТ ПРАВНО, НО НЕ ОБЯЗАН !!!!!!!!!!! ИГРОКИ ПРОДЛИЛИ КАРТУ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!!!!

Может сейчас до тебя это дойдет, хотя не факт... далеко не факт... 

KaLiPsSsO

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 55

Ну что же начнем разборки..

Карта zm_2day_2 игроков было под 20 Я когда зашел на сервер у тебя было 121 фраг.

Игроки продлили карту для того что бы бабла срубить больше. А ты не подумал про других игроков?? А особенно когда новички заходят. Представь ты на их нем месте "новенький" зашел на сервер а там со всех сторон эти гранаты летают да и стрелы тоже, я уже не говорю про зомби....

И уже пропадает смысл играть на этом сервере...

Да что уж тут говорить на демо все видно

Huk_noMeH9JI

Пользователь

Администратор имеет право менять карту только с голосованием из 4 карт в случае, когда это необходимо (например размер карты не соответствует количеству игроков или при смене карты значительно падает онлайн.)

ИМЕЕТ ПРАВНО, НО НЕ ОБЯЗАН !!!!!!!!!!! ИГРОКИ ПРОДЛИЛИ КАРТУ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!!!!!

про что я и говорил, цитата с первого сообщения 

"Может сейчас до тебя это дойдет, хотя не факт... далеко не факт... "

ты читать умеешь ? или в 18 лет ещё не совсем ? 

KaLiPsSsO

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 55

Ты что-то свои правила придумываешь39.png

Я как раз таки читать умею!

1. На скрине все видно какие фраги и какой онлайн!

2. Вот результат когда я сменил карту, значительно стало больше онлайна..

Отредактировал: KaLiPsSsO, 30 июля 2018 г, 19:03
Спасибо сказали: No problems
Huk_noMeH9JI

Пользователь

ты накурен, под "спайсом" или притворяешься ?

правила:      https://zone-cs.ru/forum/topic?id=45 

пункт 5  - правила для админов

пздц, как со стенкой,  ты походу мои сообщения не читаешь, при чем тут вообще онлайн ??? 

то ты сначала сказал, что онлайн большой и нужно поменять карту - теперь же ты своими скринами противоречишь своим словам. 

опять же пример : ze_jurassicpark_v2 , как все говорят,  её не убирают из-за фарма , карта которая к ЗМ не имеет вообще никакого отношение 

тут же ЗМ карта, по твоим словам все выбрали из-за фарма .... 

просто не хочу дальше дискутировать и оставлю это здесь:

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." 

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

1. На счет 4 карт при смене. Иногда по 5 раз ставишь 4 карты на голосование и от них нет толку из за равного разброса голосов. Логично, что хернёй заниматься не надо, раз не получается. После этого поставить 3 карты или 2 карты на крайняк норма

2. Всего одним словом ты допускаешь вакханалию на сервере. 20 человек для коробки 2day прилично много , на ней невозможно играть, карту в этом случае поменять надо. Может добавить правила, что читы на сервере запрещены и подобную очевидную муть? Придется видимо добавлять и разжевывать до последнего слова чтобы не каверкали фразы. Имейте голову на плечах
  3. Теперь чтокасается смены карт и онлайна. Ты спрашиваешь при чем онлайн, но проде написано, что при смене карты если жестко проседает онлайн, то стоило бы её сменит, это будет правильно, причем насколько жестко он просел должен решить админ, менять или нет. Именно поэтому тут есть слово неопределённости, а не потому что можно вообще не менять

Демо пока нет возможности посмотреть, сейчас кратко пробежался по правилам. Правила все же отредактирую

Спасибо сказали: The End, No problems, Nope.
IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

В общем, думать головой то надо, но и правила должны быть чёткими. Так любой новый админ может зайти, прочитать, что реально имеет право и про обязанность речи не шло, в итоге под правом понять самодеятельность

Итого виноваты правила, что изменим
Закрыто

Спасибо сказали: Legit
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

[DR] Заявка на смотрителя

Дата: 24 мин. назад

Автор: M0rning Tea

Демо для Махаться