для look

Рустам Калимуллин

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

VeDmAG
https://yadi.sk/d/0sOR2Gjh3Zie7D

Look22

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Ну вот и спасибо за демо.

1-ый момент - 10:55 - 11:22 ( В этом моменте видно на прицел прыгает с тела на голову прошу посмотреть в 1/2 или 1/4 все сами увидите )

2-ой момент - 13:24 ( Опять таки неебические прыжки прицелла, снова смотреть в 1/2 или 1/4 )

Да и вообще, если смотреть демо, видна работа триггера, на протяжение всей демо стрельба идет исключительно в голову, даже с авп, лично для меня все поянтно.

Триггер (с минимальными настройками, или же стредними), так же есть подозрения на вх(водился по стенам несколько раз, можно списать на совпадение) .

Прошу снять с администрации и вынести бан навсегда, читер.

Morty

Пользователь

Рейтинг: 6

Look22 писал:

1-ый момент - 10:55 - 11:22 ( В этом моменте видно на прицел прыгает с тела на голову прошу посмотреть в 1/2 или 1/4 все сами увидите )

2-ой момент - 13:24 ( Опять таки неебические прыжки прицелла, снова смотреть в 1/2 или 1/4 )

Да и вообще, если смотреть демо, видна работа триггера, на протяжение всей демо стрельба идет исключительно в голову, даже с авп, лично для меня все поянтно.

Триггер (с минимальными настройками, или же стредними), так же есть подозрения на вх(водился по стенам несколько раз, можно списать на совпадение) .

Если он реально читерит . То зачем ему дэмку скидывать ? В большинстве случаев многие просто включают дурочка . А он скинул . Значит уверен . Я конечно его в чем не защищаю , но все же  

LOOK

Пользователь

Рейтинг: 57

Спасибок: 6

Morty писал:
Look22 писал:

Если он реально читерит . То зачем ему дэмку скидывать ? В большинстве случаев многие просто включают дурочка . А он скинул . Значит уверен . Я конечно его в чем не защищаю , но все же  

xD 

Сам то понял что сказал?

Если он скинул, то уверен что не спалился, ошибся человек, а перед тем как что-либо говорить советую сначала посотреть демо, а не лезть ничего не зная.

Рустам Калимуллин

Пользователь

От молодых все понятно:) Красава))

LOOK

Пользователь

Я свое мнение высказал ...

Рустам Калимуллин

Пользователь

Свое мнения, при себе оставь.... много на себе берешь.... 

LOOK

Пользователь

Прости, но ты мне никто чтобы указывать, да и с читами ты тут не будешь играть

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 496

Спасибок: 66

На рассмотрении.

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

11:20 - Посмотрел в (1/4) - видно что прицел липнит. Зажимает дает -2 головы, после того как убивает прицел улетает куда то. Хотя когда спреем по модельке он стоит ровно на голове.

13:25 - Та же ситуация. Когда моделька выходит, прицел коректируется на голову, и как только моделька умерает прицел кидает в верх. (1/4)

13:38 - Чек в пиксель. Как только моделька прыгнула из двери (на против головы) попало в колону, дальше чел получил в ебло, как только упал, сразу же прицел в низ.

14:05 - (1/4) - залип.

14:45 - квадрат - залип (1/4)

18:30 - Прыгал с парашутом. Чел еще был за стенкой, должен был выходить, ты туда сделал стрейф, а потом дабы не спалится хотел пойти в двери, но уперся, стрейф назад (1/4) залип в голове. 

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Пользователь забанен.
- Снят с поста Администратор.
- Причина: Использования Читов сторонних П/О
- Правила проекта. 
- С Уважением, Куратор Сервера Jestkuu

Спасибо сказали: LOOK
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam