Жалоба на Подозрительный софт ZM

K.P.V

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 14

Не знаю куда толком тут писать но пока что будет тут.

1. Ваш ник-K.P.V

2. Сервер-Зомби апокалипсис 16+ [Zombie]

3. Ник админа/игрока- [$]_[M]e[X]o[H]_[MP]_[$]

4. Нарушение админа/игрока-Игрок [$]_[M]e[X]o[H]_[MP]_[$]  использует софт явно на демке думаю немного что то есть,видел как он с места стартовал как ракета притом стоял на месте,при попытке посмотреть и повторить тоже самое он мне сказал что это не всегда работает и оно 1 раз на 2-3 раунда.Нес мне разный бред и хамил .Попросил у него демку как он так так сделал перый раз что бы посмотреть что да как ,но он начал мне легко хамить и игнорить.Карта ze_jurassicpark_v2,таким людям надо давать пожизнено кто испльзует софт.+ Попросил у него демку ждем скинет ли!!!

5. Ссылка на Demo- https://dropmefiles.com/nLG3V

Отредактировал: K.P.V, 28 июля 2018 г, 11:43

Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2499

Спасибок: 410

уверен не скинет!

не умеет 100%

ты бы его научил демку кидать)

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

K.P.V

Пользователь

Happy Dragon писал:

уверен не скинет!

не умеет 100%

ты бы его научил демку кидать)

Как бы я ему писал что да как и кину демку и на форум пусть заходит,я думаю он понял!+ раза 4 я его уговаривал покажи как  взял резкий розгон на что игрок сказал что оно работает 1 раз на 2-3 раунда что за бред стоять на месте и ресзко улететь,и включать дурачка?галвное писать бред!!

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1745

Спасибок: 298

Тема распрыжки обсосана не раз и актуальна протяжении 2 - 3 лет . Адекватных объяснений как мать его это возможно никто из прыгунов дать не может, а было их много. Чем они пользуются чёрт его знает, пользуются ли, тот же вопрос. Добило ситуацию то, что они так умудряются играть на стиме. Полный ступор. 

Давайте по другому, предлогаю ввести новое правило
Запрещено использовать более 2 двойных прыжков в одной серии прыжков на автораспрыжке. 

Объясняю. Серия прыжков - от начала зажима кнопки автораспрыжки до полной остановки. От первого прыжка до последнего. Сама серия одиночных пражков не ограничена. Вот в этой серии можно будет сделать не более 2 двойных прыжков. Этого вполне хватит чтобы распрыгиваясь запрыгнуть кудато, но не хватит чтобы скакать как лось с двойным прыжком по всей карте. После того как человек остановился полностью, на следующей серии прыжков его количества двойных прыжков обновляется.

Звучит оно не плохо, просто больше вариантов нет

Только надо оформить его по человечески, а не как я написал
Что думаете по этому поводу?

Отредактировал: IIe4eHbka, 28 июля 2018 г, 12:36
K.P.V

Пользователь

Честно чет не понял как это Запрещено использовать более 2 двойных прыжков в одной серии прыжков на автораспрыжке. 

Happy Dragon

Постоялец

Рейтинг: 2499

Спасибок: 410

идея норм!

но вот привыкнуть к этому будет пиз*** как трудно!!!!!

и еще может это правило не будет работать на карте ze_jurassicpark_v2( или на других прохадилках в будущем)

"Everyone sees the world in one‘s own way ..."

Каждый человек видеть мир по своему...

IIe4eHbka

Модератор

Oleg Lis писал:

Честно чет не понял как это Запрещено использовать более 2 двойных прыжков в одной серии прыжков на автораспрыжке. 

Короче когда ты летишь по всей карте у тебя ограничен двойной прыжёк. Летй сколько душе угодно, но прыгнуть во время полёта двойным прыжком можно только 2 раза за 1 серию прыжков

IIe4eHbka

Модератор

Happy Dragon писал:

идея норм!

но вот привыкнуть к этому будет пиз*** как трудно!!!!!

и еще может это правило не будет работать на карте ze_jurassicpark_v2( или на других прохадилках в будущем)вот конкретно проходилки можно было бы внести в исключения

Legit

Пользователь

Рейтинг: 2926

Спасибок: 546

Ты имеешь ввиду:

Начинаю бхоп -> сделал двойной прыжок -> приземлился -> опять сделал двойной прыжок?

Harded

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 885

Спасибок: 132

IIe4eHbka писал:

Тема распрыжки обсосана не раз и актуальна протяжении 2 - 3 лет . Адекватных объяснений как мать его это возможно никто из прыгунов дать не может, а было их много. Чем они пользуются чёрт его знает, пользуются ли, тот же вопрос. Добило ситуацию то, что они так умудряются играть на стиме. Полный ступор.

Ничего столь сложного нет.. В bhop всегда решает fps и то как ты делаешь стрейфы, но не в нашем случае. Недавно я смотрел через мониторинг параметры сервера и узнал что на сервере команда sv_airaccelerate выставлена с значением под 10000(Кто не знает что это, погуглите, я сам не смогу объяснить адекватно) (Даже на детране оно выставлено меньше полюбому) 
Если вы хотите избавиться от прыгунов которые прыгают по всей карте как хрен пойми как, снизьте значение хотя-бы до 100+.. Сейчас же  игроки с фпс 60-100 могут сделать разгон до 2к units спокойно, в то время как на том же детране игроки там хрен скорость наберут. А так если будет sv_airaccelerate 100+ всем прыгунам будет очень тяжело набирать скорость и они обламаются...  

IIe4eHbka писал:

Запрещено использовать более 2 двойных прыжков в одной серии прыжков на автораспрыжке. 

Тогда будут много нарушителей которые будут отлетать от кика/банов и онлайн на сервере будет только ниже.. (Лично моё мнение по поводу этого). Лучше просто удалить бхоп или как-то ограничить его покупку, например покупка разрешена раз в 3+ раунда или что-то в этом духе.. 

KaLiPsSsO

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 55

Killerson писал:
IIe4eHbka писал:

Ничего столь сложного нет.. В bhop всегда решает fps и то как ты делаешь стрейфы, но не в нашем случае. Недавно я смотрел через мониторинг параметры сервера и узнал что на сервере команда sv_airaccelerate выставлена с значением под 10000(Кто не знает что это, погуглите, я сам не смогу объяснить адекватно) (Даже на детране оно выставлено меньше полюбому) 
Если вы хотите избавиться от прыгунов которые прыгают по всей карте как хрен пойми как, снизьте значение хотя-бы до 100+.. Сейчас же  игроки с фпс 60-100 могут сделать разгон до 2к units спокойно, в то время как на том же детране игроки там хрен скорость наберут. А так если будет sv_airaccelerate 100+ всем прыгунам будет очень тяжело набирать скорость и они обламаются...  

IIe4eHbka писал:

Тогда будут много нарушителей которые будут отлетать от кика/банов и онлайн на сервере будет только ниже.. (Лично моё мнение по поводу этого). Лучше просто удалить бхоп или как-то ограничить его покупку, например покупка разрешена раз в 3+ раунда или что-то в этом духе.. 

Да да и ещё раз да, их просто можно уже смело дробовиком откидывать)))

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Заявка На Vip (Максимум распрыга 14+)

Дата: 1 час. назад

Автор: ZENA

Заявка на вип

Дата: 6 час. назад

Автор: yahweh

Демо по просьбе Gisolo