/7poTuB /loMa.... спалился с читами
12 февраля 2018 г, 13:48
MaTaDor...

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

1) Последний момент на демке

2) -

3) -

4) -

5) https://yadi.sk/d/9-BwBMZo3SKJdR 

Демо

Отредактировал: MaTaDor..., 12 февраля 2018 г, 15:09
Спасибо сказали: EJlita nikita
Terry

Пользователь

Рейтинг: 166

Спасибок: 18

а демо то где?

Ps.. заранее скажу без демо, если он 1 раз убил тебя в инвизе, это нифига не значит. Если демка с твоих глаз - нифига не значит. 

Раз таймлайн 10 сек, думаю там 1 момент и тебя убили прострелом, может даже через стену и возможно даже в голову, но фурии такой сервер где 50% убийств - шара.

Отредактировал: Terry, 12 февраля 2018 г, 15:03
Спасибо сказали: Вячеслав
MaTaDor...

Пользователь

Terry писал:

а демо то где?

Ps.. заранее скажу без демо, если он 1 раз убил тебя в инвизе, это нифига не значит. Если демка с твоих глаз - нифига не значит. 

Раз таймлайн 10 сек, думаю там 1 момент и тебя убили прострелом, может даже через стену и возможно даже в голову, но фурии такой сервер где 50% убийств - шара.

долго грузила

MaTaDor...

Пользователь

Terry писал:

а демо то где?

я был в спекрах меня убили и я следил за своим. мой игрок был фурией и сидел на месте. Лом взял нож и проходя мимо зарезал его. 

Terry

Пользователь

Рейтинг: 166

Спасибок: 18

Владислав Герман писал:
Terry писал:

а демо то где?

я был в спекрах меня убили и я следил за своим. мой игрок был фурией и сидел на месте. Лом взял нож и проходя мимо зарезал его. 

Посмотрел... это ппц, честно не ожидал... ну нахер.. я тут без комментариев...

Отредактировал: Terry, 12 февраля 2018 г, 15:32
Спасибо сказали: MaTaDor...
EJlita nikita

Смотритель Furien

Рейтинг: 585

Спасибок: 56

Для криса с 29 минут время 

Спасибо сказали: MaTaDor..., Chris.
danyasex

Смотритель Furien

Рейтинг: 87

Спасибок: 9

Игрок был в инвизе, как говорится случайности не случайны =)
Слишком подозрительный момент, сам не раз обращал внимание на этого игрока "Против лома нет приема" по его словам он новичок, для новичка это слишком хорошо О.о

Мое мнение игрок юзает софт

Отредактировал: danyasex, 12 февраля 2018 г, 16:07
Chris.

Куратор Furien

Рейтинг: 447

Спасибок: 57

Ну я как бы замечал за ним подобное, но думал просто хороший игрок.

На потолке меня частенько простреливал, делая вид, что простреливал

Но тут видно, что это не случайность(у меня были такие моменты, на угад резал и попадал) Здесь видно, как он боком посмотрел на него, почему то достал нож и в это место резанул, в такие случайности я не верю

Наказан!

В следующий раз, такие жалобы будут без рассмотрения, все пункты обязательны для заполнения

Отредактировал: Chris., 12 февраля 2018 г, 18:35
Последняя активность

Топ 5 пользователей