Жалоба на tatarin no sound

Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

1. I'am Scream,one a1mers!:D
2. Максимум позитива 18+
3. tatarin no sound 
4. стукает CT ,которые находятся на респе и deff dl .
5. http://rgho.st/8W48PKzD9
6.вообще ничего не делает,кроме того что играет. Даже замутить не может.Ну хотя бы наблюдает за теми ,кто его убивает.Ах да,татарин,я порчу баланс тем,что из вашей команды перевожу 1 авпшника из-за бага,тут прям кт вообще сильные ,когда за вас 2 авп. 
Давно жалобы не писал ,соскучился :c. 

Отредактировал: Immortal, 16 июля 2018 г, 13:13
Спасибо сказали: AD ASD
tatarin nosound

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Scream писал:

2. Максимум позитива 18+
3. tatarin no sound 
6.вообще ничего не делает,кроме того что играет. Даже замутить не может.Ну хотя бы наблюдает за теми ,кто его убивает.Ах да,татарин,я порчу баланс тем,что из вашей команды перевожу 1 авпшника из-за бага,тут прям кт вообще сильные ,когда за вас 2 авп. 

1. Не соглашусь с моим бездействием.Я всегда следил и слежу за порядком. А за мут тут наверно лишнее, ну надо же написать про это.. я просто не успел дать мут из-за того что играл или играл без звука(не помню).

2. Про баланс, я тебе написал хватит переводить игроков и все.(тоже это тут не к чему).И кстати ты мог не переводить, а можно было просто перезапустить мапу.

3. Ну да, стукал их за то что сидят на респауне, по-моему мнению это не правильно, ладно если бы один,но не двое.(про deff dl не понял)

Неожидал от тебя такого..

Спасибо сказали: AD ASD
Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

tatarin nosound писал:
Scream писал:

2. Максимум позитива 18+
3. tatarin no sound 

1. Не соглашусь с моим бездействием.Я всегда следил и слежу за порядком. А за мут тут наверно лишнее, ну надо же написать про это.. я просто не успел дать мут из-за того что играл или играл без звука(не помню).

2. Про баланс, я тебе написал хватит переводить игроков и все.(тоже это тут не к чему).И кстати ты мог не переводить, а можно было просто перезапустить мапу.

3. Ну да, стукал их за то что сидят на респауне, по-моему мнению это не правильно, ладно если бы один,но не двое.(про deff dl не понял)

1. ладно.
2. Зачем тогда перевод команды?Устраивать баланс. 
3. Они защищали точку с кт респы ,это запрещено?Да и инфа по Террористам была,так что не надо :C. 
Ну где-то соглашусь,что я не прав,если ты стукал их когда раунд кончился - это не красиво,но мне нету что предъявить. 

tatarin nosound

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Scream писал:
tatarin nosound писал:
Scream писал:

2. Максимум позитива 18+
3. tatarin no sound 

1. ладно.
2. Зачем тогда перевод команды?Устраивать баланс. 
3. Они защищали точку с кт респы ,это запрещено?Да и инфа по Террористам была,так что не надо :C. 
Ну где-то соглашусь,что я не прав,если ты стукал их когда раунд кончился - это не красиво,но мне нету что предъявить. 

Инфу теров не заметил) ну, мой косячок.Я просто недолюбливаю кемперов.

Jestkuu

JESTKUU/YOUTUBE

Рейтинг: 496

Спасибок: 66

По порядку.

"2. Про баланс, я тебе написал хватит переводить игроков и все.(тоже это тут не к чему).И кстати ты мог не переводить, а можно было просто перезапустить мапу."

Спойлер
Перезапускать мапу? тоесть если нету баланса то делать рестарт ? Запрещено категорически. За такое можно снятия ожидать.

3. "Ну да, стукал их за то что сидят на респауне, по-моему мнению это не правильно, ладно если бы один,но не двое.(про deff dl не понял)"

Спойлер
На раунд дается 2:30 мин. (1:30 можно сидеть) (1 минуту нужно пушить) если по истечению (1:30 игроки все еще сидят на респе тогда (slay"убить"-kick-ban server 1 hours(-кик-бан на сервере 1 час)
И да, на КТ данное правило не действует.

"Инфу теров не заметил) ну, мой косячок.Я просто недолюбливаю кемперов."

Спойлер
Нужно знать правила, и не нарушать их, так же следить за порядком. А не делать выводы по личной неприязни.

Предупрежден [1/3]

Закрыто.

Отредактировал: Jestkuu, 17 июля 2018 г, 18:40
Спасибо сказали: Миньет 380713715127, AD ASD
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Выговоры/снятие привилегий [Public]

Дата: 5 час. назад

Автор: Myltysik