заявка на смотра
9 февраля 2018 г, 21:03
la la la

Пользователь

Рейтинг: 156

Спасибок: 15

1.Юра

2.17лет(летом будет 18)

3.LOL_KEK_4EBUREK

4.3-4 часа

5.ВК-https://vk.com/id226855956. Скайп-facebook:281727862196626

6.Ознакомлен с правилами хорошо их знаю и готов соблюдать

Я хорошо понимаю, что я вам могу не подойти потому что у меня было прошлое на форму нехорошо но я не могу смотреть на те что присходить на сервере если нету администрации школьники орут,матерятся,блоки,мири.Я знаю Миша что ты можешь удалить заявку отказать ее но у меня онлайн хороший  на форум есть активность ты и сам видишь хорошо что я сижу сутками на сервер помогаю игрокам но ничего не могу сказать зделать что було все хорошо на сервере то коли ты или прога заходить на сервер тогда я и сообщаю про что то что присходить на сервере если ты во мне сомневаешься то прошу дать на испит срок что б показать что я не токо могу что то говорить а и делать что то полезное для сервера.

Жизнь была бы намного лучше, если бы мы сами себе её не очень портили.

Спасибо сказали: Юра Капранчук
Terry

Пользователь

Рейтинг: 166

Спасибок: 18

Проблема все та же:

1. Купи привелегию и покажи, что ты нормальный (дествия лучше слов)
  2. Быть смотрителем, присматривай за сервером, если видишь читера запиши ник + стимID + демо и напиши жб, ведь по каждому такому придется делать отписку.

Этим ты продемонстрируешь свое желание помогать. Правда я вроде это уже писал и ты так ничего не сделал. Зачем тебе статус смотрителя?

Спасибо сказали: IIe4eHbka
la la la

Пользователь

Рейтинг: 156

Спасибок: 15

Терри я писал много жб на старом форуме на фуриия так что а с зм все проще сказать олегу или сане чтоб зашол и посмотрел зи им или я кину демо так что мне не сложно писать жб так что могу писать их хоч целий день по много кто блочит или мири оск но поповоду микро не чего не зделаю за сегодня було б 6 жб но я попросил админа зайти и самому предпринять действия а когда нет админов что делать  кожного раунду писать жб не хочу флудом заниматся вот ты и услишил мой ответ.

Жизнь была бы намного лучше, если бы мы сами себе её не очень портили.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 480

Спасибок: 70

Да когда ж ты успокоишься?... На мозги людям не капай. 15 раз отказали и 16 - й откажут. Тебе проще купить админку и перестать заниматься ерундой, пока тебя снова не забанили на форуме

Отредактировал: IIe4eHbka, 9 февраля 2018 г, 22:42
Killerson

Смотритель Zombie

Рейтинг: 136

Спасибок: 13

Согласен с людьми выше. Хочешь себя показать? Купи админку и действуй. 

Jaksylyk

Смотритель Zombie

Рейтинг: 430

Спасибок: 30

Юра я понимаю что ты хочешь смотра-_-  но хотя  бы заявку не кидай каждую неделю )))там 1 раз в 2_3 мес норма будет)но не гарантирую что примут(а так ты просто свою адекватность показываешь с плохой стороны  все 

-_-:D:D:D

Heo
Heo

Смотритель Zombie

Рейтинг: 219

Спасибок: 26

Не вменяемый! Смотра больше не проси на зм, надеялся что одуплишься, нет он повторяет ту же хрень, ничего не меняется!

Отказано

Отредактировал: Heo, 10 февраля 2018 г, 08:14
Последняя активность

Топ 5 пользователей