Жалоба Kra6_174 | Fucking shooter [Furien Mod]

Terry

Пользователь

Рейтинг: 579

Спасибок: 84

1) Ваш ник Terry

2) Сервер Fucking shooter [Furien Mod]

3) Ник админа Kra6_174

4) Нарушение админа: смена карты против желания игроков

5) Доказательство в виде Demo с указанием времени нарушения https://yadi.sk/d/sFMq6sL73YHwyT (смотреть всю)

6) Ваш комментарий

Для начала для тех у кого слова бегут быстрее мысли: ЖБ не на смена а на дейсвтия админа.

По демке: админ решил поменять карту и выставил голосование, за смену проголосовало 4 из 9. Как позже пояснил краб он не голосовал, даже так получается что 4 за, 4 против. О чем ему сообщили сразу, что игроки проголовали против. Его это не заинтересовало, сервер сказал "ДА", значит краб меняет карту.

Опять для тех у кого слова бегут быстрее мысли: если бы краб после сменя сказал бы "блин, сорян, не заметил", вопросов бы не было, но весь его аргумент "сервер сказал что меняем". То, что лимитом для смены у него был 1 голос из 9 его не волновало.

Отредактировал: Chris., 24 июня 2018 г, 13:55
Спасибо сказали: Lawyer
Terry

Пользователь

RoMaNu4 писал:
Terry писал:

1) Ваш ник Terry

3) Ник админа Krab_174

5) Доказательство в виде Demo с указанием времени нарушения https://yadi.sk/d/sFMq6sL73YHwyT (смотреть всю)

6) Ваш комментарий

Для начала для тех у кого слова бегут быстрее мысли: ЖБ не на смена а на дейсвтия админа.

По демке: админ решил поменять карту и выставил голосование, за смену проголосовало 4 из 9. Как позже пояснил краб он не голосовал, даже так получается что 4 за, 4 против. О чем ему сообщили сразу, что игроки проголовали против. Его это не заинтересовало, сервер сказал "ДА", значит краб меняет карту.

Опять для тех у кого слова бегут быстрее мысли: если бы краб после сменя сказал бы "блин, сорян, не заметил", вопросов бы не было, но весь его аргумент "сервер сказал что меняем". То, что лимитом для смены у него был 1 голос из 9 его не волновало.

Я раньше тоже так менял, пока ты не сказал что это голосование не так работает.. Думаю простительно, косяк небольшой. Возможно он и не знал как работает голосование.

разница в том, что, когда я тебе сказал ты послушал, посмотрел и убедился. А этом 2 человека сказали и он точно прочитал, но сервер сказал "ДА" значит надо менять. Повторюсь, проблема не в смене, а в том, что админу указали на недостаток, он проигнорил и сделал по своему.

Про наказание я ничего не говорю, я прошу объяснить человеку. Он вернулся в игру и спросил "ты сам смотрел свое демо ахах", значит он видел чат и видел, что игроки против. После моего пояснения не усомнился в своих действия и продолжил гнуть свое.

на ДТ была практика, хотите смены - пишите ртв. Админ меняет только при несоответсвии он-лайна.

Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

Мдааа... Если у нас сменят,то никто против не будет:).

Kpa6_174

Пользователь

Рейтинг: 228

Спасибок: 31

Terry писал:

1) Ваш ник Terry

3) Ник админа Krab_174

6) Ваш комментарий

Хорошо, помнишь я тебе писал, что если я окажусь не прав, я извиняюсь. Так вот Я НЕ ПРАВ , я приношу свои извинения, я серьёзно тупанул. Т.к. мне только сегодня сказали, что голосование багонное, впредь буду следить за кол-вом ЗА и ПРОТИВ. 

Добра и Крабовых палочек вам :)

Terry

Пользователь

Scream писал:

Мдааа... Если у нас сменят,то никто против не будет:).

как сказал Романыч, у нас сложнее. В игре есть вупер нож, на который копишь несколько раундов (4-6). И вот ты такой накопил, а админ решил сменить карту...
Или например остался один вип за кт и 1 тт. ТТ ставит бомбу и прячется защищая её и тут вип кикает тт и спокойно разминирует.

Либо когда некоторые випы кикают людей за то, что те микро используют. Вип обосновывает действия тем, что игрок ему помешал.

Один из 3х примеров немного приукрашен, но думаю суть ты понял. Да и проблема в том, что когда админу говоришь, что он был не прав, у некоторых корона глаза закрывает (Краб не про тебя). 

ps я никогда не докапываюсь по мелочи =) или стараюсь не докапываться =)

Спасибо сказали: danyasex, ToLsTuI
Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

Второй раз жалуются, что меняешь карты частенько
Не нужно менять карту, если тебя эта не устраивает. 
Голосование есть, ртв есть. Зачем менять часто карты ?
Админы меняют карты, если онлайн не соответствует ей.

Устный выговор 

Спасибо сказали: ToLsTuI
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Отписка за бан

Дата: 22 мин. назад

Автор: NanoFast

Дни рождения игроков

Дата: 1 час. назад