Жалоба на 4epToI7oJIox (Fucking shooter [Furien Mod])
8 февраля 2018 г, 21:55
Terry

Пользователь

Рейтинг: 66

Спасибок: 8

Жалоба на администратора:

1) Terry

2) Fucking shooter [Furien Mod]

3) 4epToI7oJIox

4) Кик без причины, оскорбление, не отвечает если просят обосновать дейсвтия

5) https://yadi.sk/d/xV1W7YdP3SDhpG вся демка(кик в самом начале, потом обсуждение)

6) Ваш комментарий:

Игра только началась, первый раунд 4epToI7oJIox умирает и игроку летит кик. Всякое бывает, случайно нажал и прочее. Игрок возвращается и спрашивает причину (норм реакция). Дальше 4epToI7oJIox требует с него демо на форум, тоже могу понять вдруг игрок читер.

Игрок ошибается в имени 4epToI7oJIox, что он принимает слишком близко, и оскорбляет в ответ.

Допустим игрок читер, но 4epToI7oJIox должен посмотреть за ним пару раундов хотя бы, поймать на демке пару моментов. Но как видно кик летит сразу после убийства, никакими моментами тут и не пахнет.

Попытки сказать, что игрок тусил на базе тт валятся, на моей демке видно базу тт в этот момент.

В общем неправильно так себя вести. Если ошибся извинись. Если не ошибся и игрок читер, то как завещал SEVA "закикаю досмерти".

В конце я попросил 4epToI7oJIox сохранить демку этой игры и он это прочитал т.к. ответил. Я очень надеюсь её увидеть, потому что надеюсь что для кика была причина поболее чем "он меня убил"

Отредактировал: Terry, 8 февраля 2018 г, 21:56
danyasex

Cмотритель

Рейтинг: 74

Одни жалобы летят на Фури =)
Что за беспорядок творят игроки когда никого нет 12.png

LOL_KEK_4EBUREK

Временный бан

Рейтинг: 78

ну да тебя я в последное время вижу

Я добрий человек люблю общения 

chera140

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Дорогой товарищь, я конечно же сохранил демо, я наблюдал за ним прежнюю карту, и мне показалось подозрительно, но значения этому я не предал, т.к. не совсем для меня достаточно доказательств было.
после этого происходит следующее.. я сидел на месте около 7-10 секунд, он вышел и убил меня, прокоментивровав это тем, что он меня видел, демо могу предоставить.
Оскарбления не было, он назвал мой ник ЧЕРЕПАХА, а не чертополох (мой ник)
Я сказал ему: - сам черепаха.
Если это оскарбление, то прошу пращения.

Terry

Пользователь

chera140 писал:

Дорогой товарищь, я конечно же сохранил демо, я наблюдал за ним прежнюю карту, и мне показалось подозрительно, но значения этому я не предал, т.к. не совсем для меня достаточно доказательств было.
после этого происходит следующее.. я сидел на месте около 7-10 секунд, он вышел и убил меня, прокоментивровав это тем, что он меня видел, демо могу предоставить.
Оскарбления не было, он назвал мой ник ЧЕРЕПАХА, а не чертополох (мой ник)
Я сказал ему: - сам черепаха.
Если это оскарбление, то прошу пращения.

Ну надеюсь не затруднит скинуть демку, чтоб душа моя спокойна была. Но не ту где он тебя 1 раз убил, ты же следил за ним, понимал, что свои действия возможно придется обосновывать, скорее всего ты сохранил демку где он играет очень подозрительно.

ps.. я играл с тобой на прошлой карте и опять же ты не сидел в спекторах наблюдая за ним, а посколько 90% времени вы тащили, видимо выводы ты делаешь основываясь на том как он тебя убивал.

Но это все слова, надеюсь увидеть демку.

chera140

Пользователь

К сожелению, я не большой спец по выпуску демо, я попытался добавить её в коментарии, но мне сообщают что файл много весит, как исправить эту проблему, я не знаю, поэтому прошу подсказку. Может можно как то обрезать демо, или например добавить ее еще куда-то.. Не хотелось бы наводить вас на дурные мысли того, что я якобы отговариваюсь от предоставления демо, или тому подобное. 
Хотел бы еще раз принести свои извинения игроку (ЛАМБОРГИНИ) за оскарбление, и очевидцу,  игроку (Terry), оскарбления словом ЧЕРЕПАХА.
Уверяю вас, если вы поможете мне загрузить демо, я вам его предоставлю, но в нем вы увидите только момент, где "он убил меня" спустя 5,7-10 секунд после исчезновения, при чем, прокоментировав мою вертуальную смерть (смерть в игре) тем, что он меня видел.
Может попросите и игрока (Ламборгини) предоставить демо, и проверим, как же он меня видел.

danyasex

Cмотритель

Рейтинг: 74

chera140 писал:

К сожелению, я не большой спец по выпуску демо, я попытался добавить её в коментарии, но мне сообщают что файл много весит, как исправить эту проблему, я не знаю, поэтому прошу подсказку. Может можно как то обрезать демо, или например добавить ее еще куда-то.. Не хотелось бы наводить вас на дурные мысли того, что я якобы отговариваюсь от предоставления демо, или тому подобное. 
Хотел бы еще раз принести свои извинения игроку (ЛАМБОРГИНИ) за оскарбление, и очевидцу,  игроку (Terry), оскарбления словом ЧЕРЕПАХА.
Уверяю вас, если вы поможете мне загрузить демо, я вам его предоставлю, но в нем вы увидите только момент, где "он убил меня" спустя 5,7-10 секунд после исчезновения, при чем, прокоментировав мою вертуальную смерть (смерть в игре) тем, что он меня видел.
Может попросите и игрока (Ламборгини) предоставить демо, и проверим, как же он меня видел.

Файлообменики куда можно залить демо:

1) https://disk.yandex.ru/client/disk
2) http://rgho.st/
3) https://www.dropbox.com/

Спасибо сказали: chera140
Terry

Пользователь

chera140 писал:

С ламборждини не прокатит, ты его кикнул он перезашел и демо перезатерлось. Поэтому админы банят с причиной демо на форум, а не кикают.

chera140

Пользователь

Спасибо большое!
Ссылка на демо https://yadi.sk/d/-3YqzNMm3SDr3y

Terry

Пользователь

chera140 писал:

Спасибо большое!
Ссылка на демо https://yadi.sk/d/-3YqzNMm3SDr3y

1. перед тем как сесть ты сделал петлю, тут он возможно тебя и заметил. Без его демки сказать 100% нельзя, но возможно ты спалился.
  2. когда он выбежал 1 пуля полетела в тебя, а потом он увел ствол влево(от тебя), вх так не стреляют, больше похоже на обычный прострел, если кого-то видел.
  3. Угол в принципе прострельный.
chera140

Пользователь

Петлю, ты о чем Terry?  Глупости, что вх так не стреляют, а как на счет плохого контроля спрея?

Последняя активность

Топ 5 пользователей