Неадекватный администратор .:Pyka_JIuco:.

banya

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

Жалоба на администратора:

1) Баня

2) Fucking shooter

3) .:Pyka_JIuco:.

4) Нарушает баланс, неадекватное поведение.

Играем 2х1, я один против двоих. Pyka_JIuco берет 50 хп, я прошу его не делать этого. Он отвечает, что ему "по кайфу" и опять берет 50 хп. Я снова прошу его соблюдать баланс и не брать 50 хп. На что Pyka_JIuco спрашивает меня, с чего это он не должен брать 50 хп, а затем пишет что-то про школу. Что у человека на уме не ясно, но точно не правила. 

5) https://yadi.sk/d/UfXrsydl3XweBs

6) Этот "админ" не читал правил и не знает, что такое баланс. Позорит сервер.

Отредактировал: banya, 16 июня 2018 г, 01:22
Pyka_JIuцo

Пользователь

Рейтинг: 778

Спасибок: 82

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n4pbq6tthopbrgosuem3wfa4n67bqgto8eafwcy4napdysoz5eabwf64n3naegow8em3wf64gbpdygozdeafwfi4n77bpqozr.png

1. Быть адекватным.

2. Отвечать на вопросы игроков касающие игрового процесса / сервера.

3. Быть знакомленным с правилами сервера.

4. Поддерживание онлайна на сервере.

5. Следить за порядком на сервере.

6. Запрещенно оскорблять игроков.

7. Запрещенно называть игрока читером, не убедившись в этом.

8. Запрещенно менять карту без голосования.

9. В голосование за карту, выбирать не менее 3-х карт.

10. 
Соблюдение всех правил, касающиеся игроков и администраторов!

11. Запрещенно наказывать игрока не убедившись в его нарушении

12. Соблюдать баланс в команде (равное кол-во випов)

13. 
За бан свыше 1 часа, делать отписку за бан в соответствующем разделе.

Где, в этом спеске, есть такое правило, что нельзя брать дополнительные 50 хп, если вы играете в комонде из двух игроков против одного игрока? Я такого правила не наблюдаю, если появится, или куратор скажет так не делать, выполню незамедлительно)
И где же ты знаешь правила лучше меня?
Кстати "Баня" = govno, опять баны начал обходить)

Отредактировал: Pyka_JIuцo, 16 июня 2018 г, 02:25

banya

Пользователь

12. Соблюдать баланс в команде.

Если играем 2х1, то зачем еще 50 хп брать сверху? Это ок, по-твоему? Ни ВАВАН, ни Романыч, ни Терри - ни один адекватный админ - так не делает.

Про обход бана не понял. Ты когда забанить меня успел? Какое говно? Твоя адекватность не перестает удивлять.

Отредактировал: banya, 16 июня 2018 г, 02:35
Pyka_JIuцo

Пользователь

banya писал:

Если играем 2х1, то зачем еще 50 хп брать сверху? Это ок, по-твоему? Ни ВАВАН, ни Романыч, ни Терри - ни один адекватный админ - так не делает..

Про обход бана не понял. Ты когда забанить меня успел? Какое говно? Твоя адекватность не перестает удивлять.

Хмм.. интересно, а как же так, ты знаешь все правила, не раз играл на нашем сервере, но такого ник-нейма я на своей паняти не помню, + твое звание на сервере (позитивный пацан) с 3 килами которые ты при мне набил, а зарегался ты когда на форуме? как то подозрительно, особенно то что ты зашел под своим настоящим ником govno, получил бан за оскорбление, по быстрому рестартнул модем, сменил стим айди, и зашел. Похвально.

Отредактировал: Pyka_JIuцo, 16 июня 2018 г, 02:42

banya

Пользователь

Pyka_JIuцo писал:
banya писал:

Если играем 2х1, то зачем еще 50 хп брать сверху? Это ок, по-твоему? Ни ВАВАН, ни Романыч, ни Терри - ни один адекватный админ - так не делает..

Хмм.. интересно, а как же так, ты знаешь все правила, не раз играл на на шем сервере, но такого ник-нейма я на своей паняти не помню, + твое звание на сервере (позитивный пацан) с 3 килами которые ты при мне набил, как то подозрительно, особенно ты что бы зашел под своим настоящим ником govno, получил бан за оскорбление, по быстроме рестартнул модем, сменил стим айди, и зашел. Похвально.

Ты либо внятные пруфы предоставляй в виде ip или еще чего, либо пиздеж домыслы свои при себе оставь. Вчера игрока с ником моча забанили, потом зашел Рука Лицо. Пруфов никаких, но так и было.

Разводить срач на пустом месте желания нет. Адекватный админ решит, нормально брать 50 хп при игре 2х1 или нет.

ToLsTuI

Пользователь

Рейтинг: 195

Спасибок: 16

banya писал:
Pyka_JIuцo писал:
banya писал:

Хмм.. интересно, а как же так, ты знаешь все правила, не раз играл на на шем сервере, но такого ник-нейма я на своей паняти не помню, + твое звание на сервере (позитивный пацан) с 3 килами которые ты при мне набил, как то подозрительно, особенно ты что бы зашел под своим настоящим ником govno, получил бан за оскорбление, по быстроме рестартнул модем, сменил стим айди, и зашел. Похвально.

Ты либо внятные пруфы предоставляй в виде ip или еще чего, либо пиздеж домыслы свои при себе оставь. Вчера игрока с ником моча забанили, потом зашел Рука Лицо. Пруфов никаких, но так и было.

Разводить срач на пустом месте желания нет. Адекватный админ решит, нормально брать 50 хп при игре 2х1 или нет.

Эсли эму не брать 50хр тогда за́чем он покупал випку????

А́ убивать таких ето за́ кайф)

Finis Coronat Opus

Nope.

Постоялец

Рейтинг: 922

Спасибок: 154

banya писал:

Комментарии свои при себе оставьте. Ждем ответ куратора.

Как говорят "умеешь играть, никакие бонусы не нужны будут." 

А вообще, касательно темы - в правилах хоть и нет такого ОСОБЕННОГО пункта, про 50хп, но всё же это небольшой дисбаланс. Я понимаю 1х1 взять, ну да, засомневался в себе, с кем не бывает, но при командном приемуществе, не по человечески это :(

Это примерно как на ДТ - "йау, я вип, взять 150хп в дуель вместо 100." 

Крис, выдвигай свой приговор, иначе тема спора будет вечной.

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

Спасибо сказали: banya
Pyka_JIuцo

Пользователь

Nope. писал:
banya писал:

Комментарии свои при себе оставьте. Ждем ответ куратора.

Как говорят "умеешь играть, никакие бонусы не нужны будут." 

А вообще, касательно темы - в правилах хоть и нет такого ОСОБЕННОГО пункта, про 50хп, но всё же это небольшой дисбаланс. Я понимаю 1х1 взять, ну да, засомневался в себе, с кем не бывает, но при командном приемуществе, не по человечески это :(

Это примерно как на ДТ - "йау, я вип, взять 150хп в дуель вместо 100." 

Крис, выдвигай свой приговор, иначе тема спора будет вечной.

Как всегда красноречив и рассудителен, я согласен с тобой)

Terry

Пользователь

Рейтинг: 579

Спасибок: 84

banya писал:

Если играем 2х1, то зачем еще 50 хп брать сверху? Это ок, по-твоему? Ни ВАВАН, ни Романыч, ни Терри - ни один адекватный админ - так не делает.

Стоит читать правила полностью, а не додумывать свое. Другие админы иногда не берут плюшки по своим причинам, кто-то тащит и так, кому-то скучно когда народу мало. В любом случае никаких ограничений на использование купленных привелегий нет, а значит никто ничего не нарушил. Просто ты не смог его убить и походу тебя это зацепило.

Баланс относится только к количеству випов в команде, если випов нечетное количетсво, то у одной команды перевес и это нормально.

Отредактировал: Terry, 16 июня 2018 г, 23:10
Спасибо сказали: Nope., Pyka_JIuцo
BABAH

Пользователь

Рейтинг: 641

Спасибок: 73

Ну ты человек который затеел эту тему, не плачь, не надо если можешь играть, ему даже 50 за не помогут, раньше помню можно было по 100 за брать.

Спасибо сказали: Pyka_JIuцo
Chris.

Пользователь

Рейтинг: 1357

Спасибок: 227

На рассмотрении (в отъезде)

Завтра посмотрю все

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме