/voteban на Максимум позитива[public]

Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

Нужно уже реально убирать /voteban,он не годится, ибо банят просто так. Забанили по причине "РЕСПА",я [CT] стою на своей базе,жду [T] с dl и прилетает бан . Так же банят других игроков по всяким другим причинам "лох,лови бан,крыса,1". И все жмут 1...
Админы и смотры заходят. 

Спасибо сказали: Ярослав Никитин, ToLsTuI, PaHDa
Ярослав Никитин

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Я согласен со скримом, либо его убрать надо, либо сделать систему банов немного другой(например, сделать так, чтобы випов нельзя было банить)

Спасибо сказали: Immortal
ToLsTuI

Пользователь

Рейтинг: 195

Спасибок: 16

Scream писал:

Нужно уже реально убирать /voteban,он не годится, ибо банят просто так. Забанили по причине "РЕСПА",я [CT] стою на своей базе,жду [T] с dl и прилетает бан . Так же банят других игроков по всяким другим причинам "лох,лови бан,крыса,1". И все жмут 1...
Админы и смотры заходят. 

++++++ меня на пабліке раз за вх забанили через вотебан

Finis Coronat Opus

PaHDa

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Присоединясь к вышесказанному. Хоть меня пока и не банили (тьфу тьфу тьфу), но я много раз был свидетилем того как игроков банят просто так. Какой нибудь школяр напишет вотебан, а половине игроков все равно кого банить, нажимают "1", и нормальный игрок идёт курить на пол часа, а курение вредит здоровью! Так что будем признательны если администрация приймет какие-нибудь меры47.png

Отредактировал: PaHDa, 15 июня 2018 г, 10:38
Спасибо сказали: Immortal
Immortal

Пользователь

Рейтинг: 442

Спасибок: 62

Вы можете его не убирать,но сделайте его для випов.Либо сделать его другим(с помощью плагинов). Игрок не будет жать 1 или 2 ,а прописывать /voteban и выбирать игрока. 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 162

Спасибок: 17

Ярослав Никитин писал:

Я согласен со скримом, либо его убрать надо, либо сделать систему банов немного другой(например, сделать так, чтобы випов нельзя было банить)

cейчас вип у каждого стима) 

_Lika_

Девушка

Рейтинг: 161

Спасибок: 24

Снова эта тема...

Куратор уже дал свой ответ по этому поводу- voteban не уберут. А вот его работу и доступ к нему поменяют.

Мы, всего лишь, одинокие души, потерявшиеся между реальностью и мечтами...

Спасибо сказали: ToLsTuI
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Заявка на пост Смотрителя

Дата: 1 час. назад

Автор: danyasex

[DR] Заявка на смотрителя

Дата: 3 час. назад

Автор: yahweh