Жалоба на LLI_Y_C_T_P_I_K

Sergo

Пользователь

Рейтинг: 228

Спасибок: 20

Жалоба на администратора:

1) Sergo

2) ZM

3) LLI_Y_C_T_P_I_K

4) не предоставил демо по моей просьбе 

5) нету демо 

6) во время игры,заметил что LLI_Y_C_T_P_I_K пнул молотом другой vip игрок,после чего,я попросила LLI_Y_C_T_P_I_K скинуть демо на форум,он сказал что сделает это позже,я согласился и игра продолжилась,затем я решил сменить карту из-за маленького online,он грубым тонок сказал " не меняй сука",после чего я ему сказал быть тише ибо получит бан за оск. админа,затем он сказал "выебу тебя",сразу же LLI_Y_C_T_P_I_K получил мут на 120 минут,но на этом не закончилось,он воспользовался привелегией vip и начал так писать в чат!  Прошу разобраться с этим vip игроком и дать ему наказание/предупреждение.Игроки: KALIPSSSO , был на серве,и всё прекрасно видел и в курсе всего,он соврать не даст39.png

Отредактировал: Sergo, 14 июня 2018 г, 17:05
LLI_Y_C_T_P_I_K

Помощник

Рейтинг: 1289

Спасибок: 197

op04ki писал:

Жалоба на администратора:

1) Sergo

2) ZM

3) LLI_Y_C_T_P_I_K

4) не предоставил демо по моей просьбе 

5) нету демо 

6) во время игры,заметил что LLI_Y_C_T_P_I_K пнул молотом другой vip игрок,после чего,я попросила LLI_Y_C_T_P_I_K скинуть демо на форум,он сказал что сделает это позже,я согласился и игра продолжилась,затем я решил сменить карту из-за маленького online,он грубым тонок сказал " не меняй сука",после чего я ему сказал быть тише ибо получит бан за оск. админа,затем он сказал "выебу тебя",сразу же LLI_Y_C_T_P_I_K получил мут на 120 минут,но на этом не закончилось,он воспользовался привелегией vip и начал так писать в чат!  Прошу разобраться с этим vip игроком и дать ему наказание/предупреждение.Игроки: KALIPSSSO , Killerson был на серве,и всё прекрасно видел и в курсе всего,он соврать не даст39.png

Нету демо нет и дело.
Я бы тебе и без привы написал.

Присоеденяйся к нам в Discord
Связь со мной
Связь с создателем
Группа ВКонтакте

Sergo

Пользователь

а ты просто очкуешь признаться,что ты косячнул,потому что знаешь,что будет предупреждение тебе,сышь да? девочка ты

Legit

Пользователь

Рейтинг: 2926

Спасибок: 546

Нет демо - нет нарушений. Мб он и что-то сделал, но без твоего демо смысл что-либо доказывать?

KaLiPsSsO

Пользователь

Рейтинг: 362

Спасибок: 55

Если стоит плагин лог чата, то можно посмотреть.

Sergo

Пользователь

KaliPsSsO писал:

Если стоит плагин лог чата, то можно посмотреть.

я не знаю как это сделать даже

2hp

Пользователь

Рейтинг: 277

Спасибок: 16

Уже все сказал лично. закрыто. 

Адекват мыслит и чувствует на одной волне с окружающими, в отличие от неадеквата, у которого своя особая частота волны.

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Выговоры/снятие привилегий [Public]

Дата: 3 час. назад

Автор: Myltysik

Жалоба на pharaoh

Дата: 8 час. назад

Автор: Vleidar

Отписка фурии