Жалоба на администратора ( куратора ) - Chris.
8 февраля 2018 г, 15:30
Adam_Eva

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1) adam4498

2)Fucking sooter [Furien mod]

3) Chris.

4) Дал бан без причины, нарушение правил.

5) https://yadi.sk/d/8u-dlBSS3SCxv3

https://yadi.sk/i/i_FwnlSl3SD2yR - скрин

6) Прошу снять с этого человека привелегию, т.к. он неадекват, нарушает правила, это уже не первый раз.

Отредактировал: Adam_Eva, 9 февраля 2018 г, 12:52
Adam_Eva

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Доказательство 

RoMaNu4

Смотритель Furien

Рейтинг: 671

Спасибок: 50

Adam_Eva писал:

Доказательство 

Братан, я кншн все понимаю но на форуме тоже есть свои правила :D И заявка подана не по форме :D Ну а с Крисом не поспоришь, закроет тему и что то умное напишет :D

Fucking Shooter | Furien Mod

Спасибо сказали: Adam_Eva
Terry

Пользователь

Рейтинг: 242

Спасибок: 30

один вопрос, почему демка начинается как-то с середины. Т.е. не ты зашел в игру и демка началась, а ты побежал и только в проходе начинается демка, где начало?

Судя по демке не прав крис, кик бан из-за личной неприязни.

Но почему демо с середины начинается и судя по просьбе "не лезь не в свое дело", ты начал спрашивать о том, что тебя не касается. Но это не повод для бана.

Legit

Куратор Deathrun

Рейтинг: 1128

Спасибок: 198

Не по форме.

Оформите жалобу по форме.

Закрыто.

Chris.

Куратор Furien

Рейтинг: 687

Спасибок: 97

Ты я так понимаю Адам

Ну начнём с того, что pahancheater был наказан за нарушение правил, обошел бан, получил повторный за обход

Ну для тебя адама, не видно за что дан бан и ты как всегда, своим наглым рылом пытаешься что то доказать. Так вот малой, я перед тобой не собираюсь отчитываться, сиди играй молча, не провоцируй. Получил бан на 1д. дабы это твой не первый, за такую же причину.

Думаю больше тебе нечего сказать. Ну а за словами придется следить, а то не какая ева тебе не поможет

Последняя активность

Топ 5 пользователей