Домашний питомец.
.V.I.P.

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 5

Наш котяра поездной, частенько с женой ездит. То до Новосибирска и обратно то месяцами с ней по командировкам вот такие дела.

_Lika_

Девушка

Рейтинг: 161

Спасибок: 24

TochPlay писал:
_Lika_ писал:

Ух..ну животных у меня было много. В основном кошки и собаки. Большинство из них я приносила с улицы, по своей доброй душе . Сейчас у нас живёт один кот. Но моя мечта - это завести лабрадора или немецкую овчарку :)

Советую заводить овчарку так как с лабрадором будет трудно в воспитании. Они очень вредные и не послушные когда маленькие. А когда взрослыми становятся то слушаются но сильно шкодливыми становятся)

У овчарок в поведении тоже есть минусы в воспитании но всё поправимо. + они очень умные.

Немецкая овчарка у меня была в детстве) это был мой верный друг - всегда и везде со мной) команды многие знал и выполнял , но когда постарел стал немного агрессивным к посторонним, при чем не ко всем. Причину так и не нашли..(( в итоге напал в деревне на овцу , шансов у нее, естественно не было..пришлось с ним распрощаться ;(

Мы, всего лишь, одинокие души, потерявшиеся между реальностью и мечтами...

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 696

Спасибок: 83

_Lika_ писал:
TochPlay писал:
_Lika_ писал:

Ух..ну животных у меня было много. В основном кошки и собаки. Большинство из них я приносила с улицы, по своей доброй душе . Сейчас у нас живёт один кот. Но моя мечта - это завести лабрадора или немецкую овчарку :)

Советую заводить овчарку так как с лабрадором будет трудно в воспитании. Они очень вредные и не послушные когда маленькие. А когда взрослыми становятся то слушаются но сильно шкодливыми становятся)

У овчарок в поведении тоже есть минусы в воспитании но всё поправимо. + они очень умные.

Немецкая овчарка у меня была в детстве) это был мой верный друг - всегда и везде со мной) команды многие знал и выполнял , но когда постарел стал немного агрессивным к посторонним, при чем не ко всем. Причину так и не нашли..(( в итоге напал в деревне на овцу , шансов у нее, естественно не было..пришлось с ним распрощаться ;(

Сочувствую( Я то знаю каково это потерять такого верного друга.

IIe4eHbka

Модератор

Рейтинг: 1380

Спасибок: 229

Где не читаю, у всех толпа животных дома. Мне дак одного кота с головой хватает. Обои мне дерёт, дохлых мышей их подъезда носит, орёт всю ночь)

TochPlay

Постоялец

Рейтинг: 696

Спасибок: 83

IIe4eHьka писал:

Где не читаю, у всех толпа животных дома. Мне дак одного кота с головой хватает. Обои мне дерёт, дохлых мышей их подъезда носит, орёт всю ночь)

Простой шкодливый кот) Как и у меня)

_Lika_

Девушка

Рейтинг: 161

Спасибок: 24

TochPlay писал:
_Lika_ писал:
TochPlay писал:
_Lika_ писал:

Сочувствую( Я то знаю каково это потерять такого верного друга.

Спасибо..((( прошло уже 14 лет, а я до сих не могу его забыть((...

Мы, всего лишь, одинокие души, потерявшиеся между реальностью и мечтами...

Unsatisfied.

Постоялец

Рейтинг: 398

Спасибок: 57

IIe4eHьka писал:

Сразу видно, злой ты человек, не любишь животных :(

Как вы ко мне, так и я к вам. Всё взаимосвязано, как не крути. 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 162

Спасибок: 17

Тут прям зоопарк у всех, крысы хомяки попугаи и еноты 53.png а по факту если кот в лоток не посрет, мне будет впадлу за ним убирать 

SEKA x Tiraspol

Пользователь

Рейтинг: 162

Спасибок: 17

В планах пса хочу) похуй хоть не породистого

Отредактировал: SEKA x Tiraspol, 6 марта 2018 г, 04:27
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam

Бесплатный VIP за регистрацию!

Поддержать

Последнее на форуме

Вакансия ютубера