Домашний питомец.
6 февраля 2018 г, 21:28
TochPlay

Смотритель Furien

Рейтинг: 596

Спасибок: 54

Есть ли у вас домашний питомец? Или может хотите себе завести кого то? А может у вас уже был питомец? Пишите кто у вас есть, был или будет. Интерестно узнать. Я начну: у меня было 2 попугая 1 крыса и 1 собока. Собака жыла вместе с котом но сейчас есть только кот) Что случилось с собакой не спрашивайте) 

Отредактировал: TochPlay, 6 февраля 2018 г, 21:32
SEKA x Tiraspol

Смотритель Public

Рейтинг: 402

Спасибок: 50

Когда в общаге жил, у меня тоже крыса была, я ее видел только, но не трогал, и без клетки была, и она сама кушала, кормить не приходилось. 
А так щас дома кошка и кот, люблю котов 3.png

Nope.

Пользователь

Рейтинг: 303

Спасибок: 41

Были -> Три крысы, два хомяка, две морских свинки, немецкая овчарка и два кота. (В разное время конечно же).

Есть -> Дома (Кот) перемесь Сибиря с Персом. На даче -> Три ротвейлера (Один выставочный, второй дрессированный, большинство команд знает и выполняет.), Кот (Майкун), четыре попугая ( породы не знаю, ацтаньте.) И шпиц (маленький мерзавец).

Хотел бы завести, да и в принципе заведу через годик - два -> Доберман. 

TochPlay

Смотритель Furien

Nope. писал:

Были -> Три крысы, два хомяка, две морских свинки, немецкая овчарка и два кота. (В разное время конечно же).

Есть -> Дома (Кот) перемесь Сибиря с Персом. На даче -> Три ротвейлера (Один выставочный, второй дрессированный, большинство команд знает и выполняет.), Кот (Майкун), четыре попугая ( породы не знаю, ацтаньте.) И шпиц (маленький мерзавец).

А что третий ротвейлер умеет?)

Nope.

Пользователь

TochPlay писал:
Nope. писал:

А что третий ротвейлер умеет?)

Староват он уже, охраняет всех •∆•

JleBblu_HoCoK

Смотритель Deathrun

Рейтинг: 230

Спасибок: 29

Хомяки только были , но хотел бы в будущем Акину или енота .

la la la

Пользователь

Рейтинг: 156

Спасибок: 15

у меня 2 собаки и кот но через годик или 2 хочу хаску взять

Жизнь была бы намного лучше, если бы мы сами себе её не очень портили.

Berkut

Пользователь

Рейтинг: 163

Спасибок: 21

Одна кошка,одна собака йорк =)

Добавок есть попугайчики:D

Отредактировал: Berkut, 7 февраля 2018 г, 10:13
_Lika_

Смотритель Public

Рейтинг: 139

Спасибок: 20

Ух..ну животных у меня было много. В основном кошки и собаки. Большинство из них я приносила с улицы, по своей доброй душе . Сейчас у нас живёт один кот. Но моя мечта - это завести лабрадора или немецкую овчарку :)

Отредактировал: _Lika_, 7 февраля 2018 г, 20:43
TochPlay

Смотритель Furien

_Lika_ писал:

Ух..ну животных у меня было много. В основном кошки и собаки. Большинство из них я приносила с улицы, по своей доброй душе . Сейчас у нас живёт один кот. Но моя мечта - это завести лабрадора или немецкую овчарку :)

Советую заводить овчарку так как с лабрадором будет трудно в воспитании. Они очень вредные и не послушные когда маленькие. А когда взрослыми становятся то слушаются но сильно шкодливыми становятся)

У овчарок в поведении тоже есть минусы в воспитании но всё поправимо. + они очень умные.

Отредактировал: TochPlay, 7 февраля 2018 г, 21:07
Спасибо сказали: _Lika_
Nope.

Пользователь

_Lika_ писал:

Лабрадора если, то лучше брать не чистокровного. У дедушки на даче были чистокровный и перемес лабрадора с ротвейлером (вроде). Перемешанного нельзя было сравнить ни с одним лабрадором. Окраска, морда лабрадорчика, телосложение, масса ротвейлера. По характеру, тоже прелесть. К детям со всей открытой душой, подойдёт кто-то чужой, близко не подпустит. 

Спасибо сказали: _Lika_
Последняя активность

Топ 5 пользователей